Прочие взаимоотношения

Девушки? Ну почему так? Когда не было ни машины, ни собственного дома, ни денег, - Вас не было! И я был не нужен!...

Выводы: Вот до 25ти лет, когда хотел обзавестись нормальными отношениями... то получалось что никому и не нужен в женском обществе, разве что с Гитарой посидеть, да и что либо для вас сделать... Не было у меня материальных ценностей! А Теперь, решил посветить себя работе... появилось практически всё и вся.. Ни в чём себе не отказываю! Всё что хочу осуществляется! Но вот Девушки как "на мёд слетаются!" Все сразу хотят со мной познакомится и встречаться! Вы скажите, что я якобы стал следить за собой! Да! Я и раньше следил - спорт, правильное питание! Обновился только гардероб и вкусы... и всё. Ну не хочу я в свою судьбу кого то впускать! Что бы всё испортили?! Нет! Вот почему так? Когда был - "Беден"... Вас и пряником не заманишь! А теперь, состоятелен - "хоть палкой отгоняй!" Думаю поселиться в глуши... что бы не надоедали и заборы не "ссали!"
не всем все таки деньги нужны
они конечно тоже роль играют, но для меня главное чувства
Галина Костыря
Лучший ответ
В вашем вопросе слышется ответ.
Елена Адылова
потом устанешь от одиночества!
Александр Голин а я не считаю себя одиноким... Ну в смысле духовно... Меня занимает - Мир! Во всём Его разнообразии...
Ведь к примеру, Животного Мира, большинство "тварей" одиночки... живут и питаются. И ничего... Наполняют этот славный Мир. Украшают Его. И ничего не требуют в замен!
Не боюсь человеческого одиночества.
Раньше у тебя атрибутов власти не было. Теперь привыкай к нелегкой доле материально обеспеченного мужчины
Алена Голикова
Ты мне и с деньгами или без денег все равно не нужен был главное любовь, а таких все меньше и меньше)))
Александр Голин Любовь? :))
но её ни сфотографируешь и не купишь... как же Ты видишь что именно Он - ЛУбоФь?! :)
Правильно - чувство... а точнее - Красота. :) И получается, что Он должен Красив как - Бог!
или я ошибаюсь?
Да, это современная проблема общества, но не волнуйся есть и нормальные. Сама таких терпеть не могу и не знаю, какой их метлой гнать. У меня есть парень с благосостоянием. Вот и я задаюсь вопросом, почему когда у него не было денег и были одни проблемы он был нужен только мне, а когда у него появились деньги разные шлюхи слетаются как на мед, да еще интриги строят и пытаются нас поссорить.
да все просто, на данном этапе жизни ценности людей а в частности девушек исказили прошлым традициям, у кого то в чести ТОЛЬКО материальная часть жизни. у кого то духовная.. , но тут стоит подумать а так ли оно что деньги оказываются важнее души и сердца? да ты можешь иметь большое состояние имя должность, но а как же счастье что дает душа и любовь? за деньги искренность не купишь детей окутаных любовью не родишь. это все проверено на себе. только дело в том что иногда мужчины думаютлишь о деньгах забывая что любовь нужнаего душе....
Serg Serg