Прочие взаимоотношения

А у вас собственный дом или квартира,мм?))))

как же я хочу свой дом, хочешь среди ночи - музыку слушаешь на всю громкость, а то в стены стучат..хады..)))))) Доброй ночи всем..)))
Ольга М.
О да! Очень понимаю. У меня квартира, но мечтаю о доме. Этой весной буду строить первое жилище! Самое главное, что земля уже есть.
Гульден Есентаева
Лучший ответ
Ольга М. ..и деньги..)))))
А мои и дом и квартиру продали давно ещё , очень далеко и дороги плохие, а работать надо пока молодые . Вот люди и думают, что делать . Жить в тесноте, да рядом работа есть, а если в своём доме, то где дороги плохие, где пробки, где электричка ходит через раз, а сейчас ещё и подорожали электрички . Вот люди встают в 4 утра для того, чтобы в 8 на работу успеть - жуть! Вот почему нет хорошей работы рядом с домом у людей? Хочу жить как в фильме про Мэри Поппинс, чтобы у каждого свой дом и парк и магазин с весёлым продавцом прикольным и чтобы почтальон приходил с только хорошими известиями !
Руслан Шарипов
Если каждый будет иметь свой дом, да еще и с большим участком, то никакой земли не хватит! Нефиг морду баловать!))
Лена Буланова
Ты тут чего? Из налоговой?)))))))))))))))))))))))
Айнур Кудерова
Ольга М. Я ж объяснила... ты чего?))))))
У меня квартира) Зато много соседей, с которыми можно общаться;)) ) А в доме тишина, одиночество, поговорить разве что с кошкой или собакой ( Да еще и по ночам страшно спать!! ! БРРРРРРРРРРРРРРР!;)))
а у меня два дома) ) хихи.. . и соседи далеко. Хочу кричу, хочу пою или по двору бегаю! Только дорого все очень обходится..
да, свобода, свой двор и высокий забор, мне нравится мой
Ничего такого за душой нет, но от дома не отказался бы!
конечно неплохо и то и другое.... а то и всё вместе.... согласный я..
Р Х
А у нас собственный фундамент на собственном участке:))