Прочие взаимоотношения

выбирая между домом и квартирой что предпочли бы?

Алексей Звонко
Очень рада, что живём в своём доме и в небольшой станице ( родились тут... а дом от Бабушки мне остался ))

Но и квартиру на днях приобрели в городе... на всякий случай ))
Baljan Usupbaeva
Лучший ответ
квартира.. потому что.. _))
что подарили.. там и живем
Дом без вариантов.
Но надо учитывать, что 90% современных мужчин и женщин ЖОПОРУКИ, поэтому дом им противопоказан.
Если интересно - целый список аргументов в пользу дома. Интересная статья, с юмором:

dveruki.ru/forum/37-proektirovanie-i-printsipialnye-voprosy/535-tridtsat-argumentov-v-polzu-svoego-chastnogo-doma-ili-dom-luchshe-kvartiry-v-30-raz#535
Сергей Сергей
дом без вариантов - соседей нет, квартплаты нет.
Isi Girl
Вопрос довольно сложный. Квартиры разными бывают. В моём городе средняя заработная плата 8000 руб в мес. Живу в квартире без удобств, работы в быту очень много, особенно летом. Когда разговариваю со знакомыми, которые живут в квартирах с удобствами и отдают практически всю зарплату, понимаю, что живу лучше их.

Квартира без удобств лучше, чем квартира с удобствами и лучше частного дома. Для частного дома нужен мужик с идеальными руками.
Квартира на последнем этаже
Ниже спят уже)))
Анна Юдина
Алексей Звонко конечно сестрёнка:)
была бы возможность, то только дом. Квартира- это такой социум. Блин, и так тихо соседей ненавижу, потому при первой же возможности переберемся в пригород.
Наталья Шаврак
у меня есть и дом, и квартира..
ну конечно дом)
Алексей Звонко здравствуй
Квартира. Её легче убирать, дешевле содержать. А при нынешнем положении на рынке недвижимости этот дом может оказаться вечно твоим
Нина Себрова
Дом, всё под рукой, овощи, фрукты, я годы
Анжела Ловетт
Если достаточно денег на содержание, то дом. Почему? Потому что свобода!
Влад Апостал
дом
Юрий Рябцев
хорошую квартиру в хорошем районе, проще с транспортом, меньше ухода и расходов, меньше вероятность ограбления
Арина Стасевич
Содержать дом намного дороже, квартиру дешевле. Дом всегда лучше квартиры во всех смыслах.
Isi Girl на счет дешевле не факт - иная квартирка вытягивает по 50к в месяц и не дорогая.
дом. Частный дом принадлежит тебе, а квартира находится в доме который принадлежит чужому. Общежитие с отдельным входом!
Анна Anna
Доооом))))
Николай Ким
дом. меньше платить за жкх. природа. огород. экономия на продуктах. в доме часто 3-4 комнаты.
Шамиль М
Галчонок Александрович ты просто не понимаешь как ошибаешься... за одну землю налог в 24 тыс. сдирают. за три года. с 3 тыс в 8 раз увеличили
Квартира
Дом хотелось бы
Виллу
Dima Chagan
Я вот выбрала дом) Такой планирую покупать http://www.kavsin.ru/taunxausy-v-essentukax-stroitelstvo-i-prodazha/ И там жить постоянно.
Дима Кузуро
деньги
Лучше и то, и другое, квартира в городе и загородный дом . Купил недавно загородный участок. Хочу построить дом, уже и проект выбрал https://www.insi.ru/production/bystrovozvodimye-zdaniya/vashdom . Отдыхать летом в загородном доме моя мечта.
Живу в доме
Очень хорошо
Одним словом-СВОБОДА