Со студенческой скамьи когда парни бегали за девчонками я бегал за финансовыми знаниями, как обеспечить свою жизнь так, чтобы не в чем себе не отказывать и сейчас, где то после 40 я могу сказать, что живу выше среднего уровня. Есть и 2 квартиры в Мск, дом, строится ещё 1 квартира, которую буду сдавать, машина, естественно премиального класса и прочие цацки и сейчас у меня возникает философский вопрос, а смог бы я добиться того же, если бы в студенческие годы нашел себе девушку и жили бы мы вместе и были бы у нас дети... ?
Ещё примечательный момент о котором думаю, что якобы женщина наставляет, вдохновляет мужчину на финансовые победы, что за успешным мужчиной всегда стояла женщина и т.п. За моей спиной ни единой минуты не стояла никакая женщина, но при этом я смог добиться достойного финансового показателя к своим 45 годам.
Женщины ведь напротив - это скорее траты на нее, при чем ещё со студенческой скамьи, ты уже должен раскошеливаться на цветы, поесть в ресторане и всякие подарки. Девушка в финансовом плане ничего не должна.
Вот представляю 25 лет назад, я бедный студент и вместо тех светлых мыслей, я думаю, куда ее сводить, а как не показаться жмотом, а как не быть скучным и т.д. и т.п. Какие там финансовые стремления, рост, учеба, удачное резюме, выгодная должность, работа, бизнес. Я много чем был интересным занят в жизни и всего достиг сам. Сейчас меня окружают партнеры по бизнесу, без которых тоже не было бы ощутимого финансового драйва, но опять же, нашел я эти связи сам. У меня не было других мысли, чтобы ещё думать о ком то. Меня ничего не сбивало с целей.
Я считаю, лучше жить 1, но в достатке, чем у разбитого корыта с любимой в рае в шалаше. Точно также я думал и в студенческие годы. Также думаю и сейчас.
Трансерфинг реальности
Прочие взаимоотношения
Мне 45. Хорошо зарабатываю, есть 2 квартиры в Мск, дом, машина, прочие цацки м вопрос внутри)
Да всё правильно ты думаешь. Ты многого добился, ты в "шоколаде", женщину на пообщаться и на переспать ты всегда себе найдёшь.
Если не нужна тебе семья - выбери лучшую из своих женщин, готовую родить тебе наследника, и будь для ребенка лучшим в мире Отцом. А больше ничего от мужчины и не требуется.
Давайте не будем терять времени, знакомиться.
Ты прав. 100%
Врете батенька. За каждым успешным мужчиной стоит женщина. И когда вы утверждаете обратное - значит кто то вас любит бескорыстно, вы безасстенчиво пользуетесь данной любовью и не испытываете благодарности. Это может и мама, и бухгалтер, или какая то подруга давняя.
Вы просто не встретили ту самую. которая влилась бы в вас вся.
аххах..))). рассмешил своим "романом"...в 45 лет мужчины так не рассуждают, уж поверь, - так что иди уроки учи дальше, дрочилко ))) и главное НЕ ЖЕНИСЬ, не размножайся ни в коем случае, тем более, раз тебе это так противно, не бойся, никто насильно под дулом пистолета не потащит тебя в ЗАГС, сиди тихо и дрoчи себе... писатель-фантаст )))
Извини, не уверен что ты счастлив. Это всего лишь предположение. Всему свое время, когда надо было девченок юзать, и в походы ездить итд и тп, ты златом наживался. А сейчас то уже те времена не вернуть, перекос какой то....
Лучше жить богатым и здоровым, чем бедным и больным
Если бы ты тогда встретил "свою" женщину, то смог бы добиться ещё большего.
Думаю что ты не рад своему успеху, раз думаешь, а если бы. А кому ты оставишь это все? Не окажется что после того как ты сдохнешь, все твоё имущество заберет государство?
У всех своя мотивация. Вы, может, и не смогли бы. А кто-то другой смог.
Вам заняться больше нечем, кроме как думать о х#не?
Ну и ДЛЯ ЧЕГО ты всего этого добился? Каждый выбирает те цели, которые хочет. Живи в своих двух квартирах теперь один.
К сорока пяти годам люди успевают уже пожить счастливой яркой жизнью, в отношениях, а ты только успел "добиться" каки-то цацок и квартир. Ну довольствуйся этим, что тут еще можно сказать?
Нет, она бы залетела, вы бы поженились, потом она родила, вы купили квартиру в ипотеку, потом развелись ты бы платил ипотеку и алименты, не выдержав начал пить и в итоге повесился на люстре
думаю вы просто хотите аргументировать, оправдать своё одиночество, которое вас тяготит в глубине души