Поверьте в этом есть свой здравый смысл.
Сам делал доклад о нумерологии и влиянии цифр.
Прочие взаимоотношения
Почему считают, что жизнь наша еще зависит и от цифр, которыми обозначены дом и квартира, где мы живем?
Есть что то в этом, для меня чило 13 всегда рядом и причём нормально. Было время, что я жила в 13 доме, а кв. была три раза по 13....)))
Просто развелось много шарлотанов, кто делает деньги на человеческом доверии....)))) ) Влезте в свой компьютер, там тоже много цыфр на каждой плате....)))) ) Просто не надо, чтобы наша жизнь зависила от неучей, аферистов и дураков....)))))))
Ой я так, не считаю!! ! И в 13 не верю.
Misha Ilinov
Привет КатЬ)
Ерунда, если бы было так просто
ой! все поряд прямо влияет... .
я думаю что это просто перекладывают ответственность.. . но я же женщина, я же Близнецы (например) , родилась в Урбпинске 31 числа.... почитай обо мне!!!!))) ) луна была там то солнце там то.. .
Ну просто хохот!
Человек, прежде всегр сам по себе и ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!! ! НЕльзя его просчитать!!! !
Ну просто хохот!
я вот не знаю ещё что это значит, но у меня по жизни всегда встречается цифра 3.у меня кв. 30,в тел. номере три 3-ки... и постоянно где какие то цифры присутствует 3....капец просто) и ещё я часто попадаю на время например 15-15,21-21,19-19..и т. д...) я даже родилась 3 числа в 15-15....может и фигня но так часто с этим всем сталкиваюсь)