Прочие взаимоотношения

Знаю одного человека , который не о чем не мечтает , а разве можно жить без мечты ???

Иногда к этомы принуджают обстоятельства. И тогда в жизни наступает вселенский облом, и опускаются руки. Уже ничего не хочется. Хочется только умереть. А жить так можно, но фигово.
Ульяночка Кириченко
Лучший ответ
можно, причем с большим удовольствием))
Гуля Куяшова
Значит у него не мечты, а планы и цели. И жить ему вполне интересно.
Алена Распопа
Анастасия Воронова вот именно нет ни цели ни планов ни какого желания. Вообщем растение такое.
«Попробуй… » - шепнула Мечта.
«Что? Опять???? » - возмутился Опыт.
«Хе… снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!! » - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж.. пу! » - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения! » - отмазалась Ж.. па.
«А вот и я! » - объявила Решительность.
«Куда это без меня? » - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда… » - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра? » - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда! » - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера! » - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится! » - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому! » - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже… » - задумалась Память.
«Суки вы все… » - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта
Bayan Tolegen
Можно, но скучно!
Женiс Байсуанов
не знаю как так можно?
хотя.. . тогда можно отнести к мечте, н-р, сходить в туалет, когда едешь в полной маршрутке, или мечтать покурить, когда до конца пары осталось 2 минуты...
Да, конечно. . не мечтает!!)) ) он че, железная болванка??!! не говорит о своих мечтах-другое дело...
можно, но не рекомендуется!
Алексей Шахов
Люди всегда должны к чему-то стремиться!
многие путают мечту с желанием осуществимым и неосуществимым
у меня её тоже нет, но у меня есть цель в жизни. то, чего я хочу добиться и изменить в своей жизни. не знаю, мечта ли это..
Анастасия Воронова да конечно....мечта ...цель....это стремление к чему то.
по моему без этого жить скучно.