Прочие взаимоотношения
Женщина,которая сумела вызвать к себе любовь,ненависть и зависть...живёт жизнь не зря?
Это очень сильная женщина!
это вовсе не оценки своего жизненного пути....
Каждый человек живет не зря.. .
Мой стих не женщинам, а вам,
Мужчинам, в Женщину влюбленным,
Высоким преданным мечтам,
Своей любовью окрыленным.
Я прославляю тех мужчин,
Кто был хоть раз хмельным любовью,
Кто достигал в любви вершин,
Пылая ревностью и болью.
Тех, кто поэмы посвящал
И Беатриче, и Лаурам
И на дуэлях рисковал
По наущению Амура.
Тех, что во имя милых дев
Брал города и строил храмы,
И был во гневе смел, как лев,
Честь защищая нежной дамы.
Хвала мужчине, кто всегда
Имеет душу джентльмена -
Да не живет в ней никогда
Ни фальшь, ни грубость, ни измена!
Кто дарит женщинам цветы
Не раз в году, не в дни рождений,
Кто воплощает в жизнь мечты,
Плечо подставив в день осенний.
Хвала мужчине, кто творить
Способен образ Галатеи,
Мужчине, кто Любовь любить,
Как женщину свою, умеет
Мой стих не женщинам, а вам,
Мужчинам, в Женщину влюбленным,
Высоким преданным мечтам,
Своей любовью окрыленным.
Я прославляю тех мужчин,
Кто был хоть раз хмельным любовью,
Кто достигал в любви вершин,
Пылая ревностью и болью.
Тех, кто поэмы посвящал
И Беатриче, и Лаурам
И на дуэлях рисковал
По наущению Амура.
Тех, что во имя милых дев
Брал города и строил храмы,
И был во гневе смел, как лев,
Честь защищая нежной дамы.
Хвала мужчине, кто всегда
Имеет душу джентльмена -
Да не живет в ней никогда
Ни фальшь, ни грубость, ни измена!
Кто дарит женщинам цветы
Не раз в году, не в дни рождений,
Кто воплощает в жизнь мечты,
Плечо подставив в день осенний.
Хвала мужчине, кто творить
Способен образ Галатеи,
Мужчине, кто Любовь любить,
Как женщину свою, умеет
а разве Женщина может быть иной.. .
http://musicplanet.ru/rose1.htm
Да у всех так ни у вас одной.
А я боюсь завистников...
Когда Творец, наполнив чрево,
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.
Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.
Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.
– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.
Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.
Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.
В Эдеме сладко почивал,
К нему явилась дева Ева,
И ну устраивать скандал.
Что, дескать, всё ей надоело
В так называемом раю,
И что для девушки – не дело
Впустую тратить жизнь свою.
Что ей тут скучно, одиноко.
Нет ни подруг и ни друзей.
А от Творца-то много ль прока?
Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.
– Замолкни, чёртова зараза!
Аз мужика тебе воздам,
Чтобы решить проблемы разом,
И назову его – Адам.
Тебе он мужем станет верным,
Поскольку женщин нет вокруг.
Ему трепать ты будешь нервы,
А мне базарить недосуг.
Но за подобную услугу
Я наложу один запрет –
Не смей рассказывать супругу,
Что первой ты пришла на свет.
Эльмира Шарифуллина
Фулюганю как всихда...
чушь какая, простигосподи!!)) )
жить.. ради зависти???) ) ради ненависти??))) ) бред просто..
Любой человек пришел на эту землю не зря. А значит вызывает самые разные чувства у окружающих.
Я всю жизнь была окружена любовью, отсюда возникала зависть других людей, ну и ненависть отвергнутых поклонников была неизбежна! Жизнь проживается со смыслом! любовь-фореве)))))
если рядом любимый
Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть... живёт жизнь не зря? А как быть с теми мужчинами,
которые были сразжены и затоптаны в бою? Хвала им и почесть.... Дамы, вставать не надо...))))))))))))
Однако же тут спецы - Онегин с Лариной.. .
Мэрилин Монро, Алесандра Коллонтай, Аврора Дюдеван... .
Ольга Зайцева, Андреа Хенкель, Елена Исинбаева.. .
Татьяна Мерзлякова, Лариса Долина.. да даже Ксения Собчак!... и тд и тд и тд и тп
А вот к политиканткам типа Кондолизы Райс и Маргарет Тэтчер отношусь равнодушно (когда -то было с ненавистью) - зря они жили и живут...
Никто зря не живет на этом свете, важно разглядеть свою цель и не пропустить её.
Красивый вопрос. Не к каждой испытывают любовь мужчины, но ведь ее любил ее отец- он мужчина. Ее любило её дитя. ЕЕ любила другая женщина- мать.
Ненависть... ) Смешанное чувство. Не каждому из людей оно знакомо, потому что могут путать эту эмоцию с гневом, порывом ярости. Ненависть- эмоция долгая, испепеляющая! Могут ли так сильно ненавидеть какую -либо женщину другие люди? УВЫ, могут. Казалось бы, ЖЕНЩИНА!! ! -должна нести и дарить жизнь, счастье, радость, любовь. но есть ведь - убийцы - женщины. Как их любить?
Зависть... один из грехов. Но мы его испытываем. Белая, черная, разная, тихая, несмелая. Хотя бы раз в жизни, но испытал каждый! В детстве - неосознанно. Во взрослости- уже и завистью не назвала бы. просто- реальной оценкой происходящего с другими. У кого лучше, чем у тебя. И не всегда ЭТО- зависть. Чаще- жалость, сравнение, негодование.
Подводя резюме, можно сказать, что нет человека на свете, к которому мы не испытали бы всех эмоций сразу, одновременно. Будь то женщина, либо мужчина.
Каждый человек- уникум в своем роде. Есть те, кто живет зря, но только для себя!! ! Только для себя- ЗРЯ! Если он пришел в этот мир, значит- он вершит чью- то судьбу. Пройдет тонкой тропкой следов по чьей- то жизни. Даже подарит улыбку незнакомцу, проходя мимо лавочки в сквере- уже НЕ ЗРЯ!!
Не зря, и ей можно только по аплодировать))
Если ребёнка родила-значит не зря. Всё остальное от лукавого.
Особенно если вызвала зависть!
Ещё б мозги такой женщине..
Глупость какая))) ) Не зря женщина жизнь прожила, если помогла кому-то облегчить его жизненный путь-тому, кто нуждался в её помощи)) ) А всю жизнь заниматься самолюбованием и тешить себя тем, что кто-то тебя любил, кто-то ненавидел, а кто-то завидовал-пусто и глупо)))
Ну чтож вы ее так... не заценили. Она живет на полную катушку, даже вас наверняка тащит за собой!
Любая женщина живет не зря, потому что жить зря просто не возможно)))))))
да наверно, ведь того кто её прибьёт будут носить на руках :)
Она живёт настоящей жизнью))
Все люди на Земле живут "не зря"
Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая хитрость.
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая хитрость.
мы все живем не зря
я думаю, любая женщина за всю жизнь проходит через эти три эмоции
она живет для себя. а зря или нет ей самой решать
смешной вопрос. Песчинка, которая смогла лечь на другие песчинки - более полезна чем остальные?
сколько миллиардов жило, сколько еще будет жить - а ничего кроме загаживания планеты не происходит по большому то счету...
Я вот Таточку люблю!
Ты завидуй! Уведу!
Milki
Тата мне верная жена
это ты завидуй
Разумеется не зря. ПОТОМУ что ОНА ЖЕНЩИНА!!!
Женщина которая "умеет" вызывать сильные эмоции - это Круто!)
А кто пишет что это глупости - мыши серые.