Прочие взаимоотношения

Почему люди стараются оттянуть разговор серьёзный ,зная что он всё равно состоится ?

Fuck You
страх перед решением проблемы.. . так всегда бывает)) ) приф моя радость)) ) цалу)))
Шолпан Имбергенова
Лучший ответ
Fuck You и я тя 10 раз целую ))))))
потому что бывают случаи, что он становится НЕВАЖЕН.... ПОТОМ... по прошествии времени... .
и говорить-то, собственно, и не о чем....
Антон Сергеев
СТРАХ.... НЕГОТОВНОСТЬ всё воспринимать, как есть.. ЖЕЛАНИЕ жить.. НАДЕЖДОЙ, МЕЧТОЙ... мы, как дети.. ВСЕГДА)
Лично я не такая, рублю с плеча и сразу-так ПРОЩЕ для меня.
Но люди РАЗНЫЕ.
Не знаю.. я люблю все сразу и не тянуть!!!! В ожидании жить не могу!
...потому, что между ними стоит СТРАХ...
Ирина Grise
Бояться элементарно, тоже раньше такой была. Потом поняла оттягивать, только себя изводить!!!
Fuck You доброе ))))))
...причины разные.. . неуверенность в себе... нежелание что то менять (после разговора). . неуверенность в партнере по разговору...
...во те на... как серпом по 'месту'....
...не знаю что и сказать.... вот я думал, что не из таких... .
...а теперь, сам тягомотину развожу... .
....не знаю.... ищу правильные слова и правильное время.... мешают некоторые факты и существуют удаляемые издержки.... хочется всё сделать правильно и красиво.... по-этому и тяну... (((
Sergei Nisht
Ирина Grise ...а Ты не ищи время... скажи, как есть... не бойся: все УЖЕ хорошо...
...с такими вещами лучше не тянуть... разве не Ты мне это говорил?...
"перед смерьтю не надышишься" глупо конечно
по тому что "ожиданеи смерти, хуже самой смерти"
обговорить и дышать спокойно, ну может оправдания ищут?
Банально не готовы к нему.
Aman Dawletbaev
я обычно это делаю что бы успокоится и отставить эмоции ...что бы был именно разговор а не скандал ...
Когда предстоящий серьезный разговор приятен, я его оттягиваю чтоб насладится ожиданием счастья....
V@
Vakosyaa @_@
На мой взгляд, надеятся на то что само рассосется
и разговаривать не придется.