Прочие взаимоотношения

Если я очень серьезный человек, почему мне вечно попадаются не серьезные девушки ?)))

Игорь Слип
Димочка, попадись тебе серьёзная девушка, как ты, вы бы со скуки умерли...)))) ) А так, всё есть, и серьёзность и дурость!))) )
Так веселей жить! Ты не находишь? )))))
Aiaru Ahmetova
Лучший ответ
ну дык.. . противоположности тянутся к вам.. . из последних сил :)))))))
Это же хорошо, будите дополнять друг друга.
Miranda Tsaava
Вам достаточно Вашей серьёзности, хочется чего-нибудь противоположного
Сергей Борисов
не на тех нарываешься)) ) шучу)))
Игорь Слип Змейка привет )))
....а мне несерьезные парни.... что за несправедливость))))
ӘК
Әли Конырбай
Игорь Слип Привет моя хорошая )))
Не теми тропками, Дим, ходишь...))))
Ш.
Шамиль ...........
Игорь Слип Добрый день )))
противоположности притягиваются, физику в школе не учил?
так радуйся! с ними веселей, ответственности никакой не надо на себя брать, опять же! в случае чего, можно сослаться на их ветренность и несерьезное жизненое кредо!
Во всем должен быть баланс и дополнение друг друга
Kaisar Suleimenov
Значит еще не Ваше время, найдется и серьезная.
Природа любит равновесие
Catherina Kupriyanova
А я что не серьезная Что-ли?!)))))) )
Игорь Слип Сладкая привет )))
как я тебя понимаю! :) вот точ такая же хрень по жизни и у меня :)
Не там ищешь, сходи в библиотеку...
Irina Kosuhina
Ну вот, только вчера спорила по этому поводу со своим знакомым))) ) Он тоже ОЧЕНЬ серьёзный человек: серьёзность Бог семерым нёс, а одному досталось)) ) Вы представляете, если рядом с ним будет такая же серьёзная??!! Да они прокиснут друг с другом))))
Валентин Ganzha
Вы просто очень серьезно к этому относитесь... расслабьтесь ...и счастья вам)))))))
Indira Isahanova
Так тебе и надо!
Павел Шилов
Серьёзным быть не модно, главное правильно относиться к жизни
мое предположение: раз такой сурьезный, девушки стараются в твоем обществе хоть как -то разрядить обстановку. ) А тебе в одной комнате комфортно будет с синим чулком????)))))))))))))