Прочие взаимоотношения
Что можно сказать о мужчине... который хочет чтоб последнее слово ...непременно осталось за ним ?))
Базарный бабёнок))))
Можно сказать, что этот человек НЕ умный...)))
Больше и нечего..))
да баба просто)))))))
"Хотя бы просто потому, что я - Мужчина" - периодически слышу ))
Как в армии, порой просто молча соглашаюсь... а там видно будет ))
То что в итоге принимает решение мужчина. Так должно быть.
что он изо всех сил пытается мужское показать, а получается не там и не в том....
- Будет так, как я сказала или
как сказала, так и будет!
Он об этом ещё не знает ...
как сказала, так и будет!
Он об этом ещё не знает ...
стремление к авторитету, начальник по свои замашкам, ведь слово руководителя должно быть решающим.
по себе могу сказать, что люблю ставить точку в обсуждении. по разным причинам. бывает что шляется какой тролль по страничкам православных, всякий бред несет, чисто прикалывается. зачем нарушать покой верующих? вот, надо как-то сказать чтоб отбить у него охоту приходить еще.
не люблю коммунистов, для меня они враги №1. и уж загрузить врага - это все равно что выиграть у него сражение - пусть и на словах.
Он -Мужчина!
Изменение мнения, его обсасывание иная трактовки и прочее - прерогатива женщин. Если женщине всё время уступать, то она поймёт, что перед ней женщина и мужик, которой вовсе и не мужик ей попросту надоест. Поэтому женщины вы и любите мужиков. Потому что они мужики, а не праститутки.
Да пусть говорит, лишь бы делал все так, как вам хочется
нормальное желание))