Прочие взаимоотношения

"Я Тебе Не Верю.." ...Почему Люди ..Годами сохраняют Отношения ..в которых ..Нет Доверия?

Зачастую привычка и банально квартирный вопрос.
Владимир Пономарёв
Лучший ответ
,,,,Есть ! (( ПРЕДАННОСТЬ !

....а! Это - СТРАШНЕЕ! ЛЮБВИ и Веры.
....поверь..
Всегда есть узы - нити, которыми люди привязаны друг к другу . Доверие человек подменит условным компромиссом и будет дальше привязан к партнеру семейными узами, не всегда видными и понятными не только постороннему, но и самому человеку. Узы - они судьбой даются, и снимаются, только когда отработаны. Все мы друг-другу что-то должны еще от рождения - это нас и связывает в общества, сообщества и семьи
бояться одиночества.. . по мне так лучше быть одному чем с человеком что не верит тебе...
им так удобно...
Анна Фомичева
боязнь перемен..
Одиночестватва боятся. Пусть хоть кто Лишьбы не один.
... обреченность ...Мир настолько стар, что нового в Отношениях между Полами уже вряд ли ...хм ...сочинить ...
Такое Трудно назвать Отношениями, Только Зря Прожигают Жизнь!!!
Галка Митченко Доброе утро, Ангел))..
У них не только нет доверия но и разума! Такие прикидываются овечками все у них хорошо! Все схавают! -------И покуражатся!
Да кому мы нужны кроме самих себя и детей
Ольга Матис
Сам незнаю почему! Было доверие, доверял как смому себе, потом предательство, и доверие (заслуженое годами) пропало в одночасье! А любовь есть, может поэтому?!?
Сергей Иванов
привычка!!!! человек так устроен, трус несчастный (про всех))))
Оляля С-Ва
Других нет вот и сохраняют.
Все правильно! Смотря кто- если мужчины, то боятся перемен, если женщина, то боятся одиночества.