Прочие взаимоотношения

Почему мужиков бесит, что тетки продажные? Нас же не бесит, что вы ведетесь только на внешность.)

Дмитрий Шевцов
бесит, что купить не могут ))))))

та у всех, после посещения магазина, когда нет денег, отвратное чувство.... а уж когда такое важное дело, как выбор тетки...)))) спутницы жизни, жены. матери твоих детей будущих... а у тебя в кармане вошь на аркане ..))))))

вообще, не важно сколько денег у мужчины. это все комплексы.
Зоя Приписнова
Лучший ответ
"..тетки продажные" - это не бесит, я -- сплошной позитив!
Sk
Skitalec
переизбыток спермы в мозг вдаряет)
Это разные вещи...
если бы велись только на внешность, страшные бы девушки не имели бы успеха в принцепе)))
тётки сами на внешность ведутся
Оля Ольга
ТЁТИ ВСЯКИЕ НУЖНЫ
ТЁТИ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ!
Alla Kovalkova
это ты типо такое равновесие нашла чтоле?)
Меня знаешь что бесит? Что люди политикам верят!! Это ппц!!!
Вик Кондик
Потому что в описанной ситуации "тёткам" такая черта "мужиков" выгодна, если у т. хорошая внешность, а м такая черта т не выгодна.
Дмитрий Шевцов Мужика тоже эта черта выгодна, если у них есть деньги.
Просто девушке можно быть красивой и не зарабатывать. А красивого но безденежного мужчину общество осуждает
Дмитрий Шевцов Ой да лан, красивый всегда бабу найдет.
Вот страшные и бедные никому не нужны.))
кто тебе такую чушь сказал
Просто о девушках всегда хочется думать лучше..)
В мужских мечтах мы идеализируем женщин. Мы в глубине души даже верим, что девушки не какают и не пукают. Нам кажется, что женщины, это вот такие Богини спустившиеся с небес. А жизнь да, вносит свои коррективы. Поэтому нам обидно)
Дмитрий Шевцов Ну кто виноват, что вы придумываете себе образ, далекий от реальности? Не вы ли сами. Стоит на себя обижаться.
Чувак да иди ты уже работать.. скок можно ныть что бабам деньги нужны-оторви жопу от компа..
Olga Olga
Дмитрий Шевцов Я - девушка.))))
просто досадно, когда человек проявляет пороки, слабости
Дмитрий Шевцов Ты прям идеал? Непорочный идеал?)
Я не ведусь только на внешность.
Милая девушка, мы ведемся на внешность! Да! А вы будто нет) Вы знакомиться даже не можете нормально, строите из себя принцесс)