Прочие взаимоотношения
Когда ваша искренность никому не нужна ?
ну мне то она нужна... а значит уже нельзя сказать, что уж совсем прям и никому)))
Когда я её не проявляю. . и не раскрываю душу. каждому ветру.... есть некий ценз в отношении ...
Когда челоыек не умеет ценить то хорошее в жизни, что ему даётся этой искренностью ...зачем бисер метать перед свиньями ???Думаю уже не стоит зря себя растрачивать....
В этой стране, этим людям (большинству) ничего истинное, в том числе и искренность, не нужны...
Если ты насрал кому-то в душу, не поможет никакие покаяния, не отмоешься!
Практически всегда, людям интереснее собственные фантазии.
да всегда, нельзя расскрываться
Если я вижу, что моя искренность не нужна. но мне приходится общаться с людьми, то я стараюсь больше молчать. общаясь только на нейтральные темы, ибо "не мечи бисер перед свиньями... "
Напоказ и посторонним людям!
Своим, родным - всегда нужна!
Да никому и никогда не нужна эта искренность...
Наша искренность не нужна равнодушным людям... Стоит ли тогда с ними общаться.
Ответы оказались большей частью однозначными - Никому и никогда. Грустно, но факт. Потому что прежде всего себя выставишь, в лучшем случае, в неловком для себя свете.
А Вы задайте следующий раз вопрос - Когда НУЖНА искренность? Я думаю, ответы были бы намного разнообразнее. Я бы ответила, что в общении с детьми. И ещё знаю, что мужчины ценять искренность в постели! (ну, это конечно, большей частью от отношений между ними зависит)
да не кому и не когда ...все только собой заняты.
... а кому Она нужна, если Жизнь - театр ...
Светлана Урманова
А любимая наша роль изображать себя на подмостках.
Оо. . во всех случаях (( эх... (((
Искренность не нужна другим людям там, где не нужна любовь. Например, на работе. Где принято действовать чисто механически, полагаясь на знания, а не на душевные качества.
Моё к Вам респектабельное отношение! Ваши вопросы всегда "тянут руку к перу! " Вот уже сколько искренности (нужна-не-нужна) ,а дальше больше : Вот здесь на Проекте в 5-6ти разделах она стала никому не нужна, в силу преврищения ответов в шутливое общение, в соревнование остротами, в пикирования ученичков со старожилами, а я от себя требую золотой серединки - и ответить, и не упаднически, и с пользой (особенно для подрастающих цветов жизни) , т. е. без вреда. В "Юморе" -это совершенно не практикую, вот там-то она точно не нужна, но не вру никогда (Ой!) , не зарекаются... Простите...
главное быть искренным а там уже не важно нужна или нет
тогда когда ее не хотят просто слышать
Иногда
Когда человек не считается с моим мнением, и считает себя умнее меня... Тогда искренность идёт во вред.
Когда всем до тебя нет никакого дела
когда и ты сам не нужен и безразличен
Когда рядом посторонний человек
Я всё-равно буду искренней.
все хорошо в меру, и искренность тоже. Иногда своей искренностью людей можно поставить в неудобное положение. Так что я за искренность, но в разумных пределах, и там где она нужна.
иногда кажется что моя искренность действительно никому не нужна. И от этого становиться очень грустно.
Когда все и без нее ясно
Бывают, с сожалению, такие моменты. Чувствую.
Но она всегда нужна мне. И это уже не значит, что никому.
наверное именно тогда, когда она нужно больше всего!
Разговоры про искренность /всерьёз/возникают тогда когда люди лгут. Трудно быть самим собой, когда в тебе живут сотни людей.
На работе.
При риторических вопросах.
Значит и не показываем ее никому и не выказываем.. . держим при себе
она нужна, только когда кто то сам прибежит и попросит -скажи мне искренне"-а когда сама что либо пытаешься искренне сказать-все злятся, бесятся и никому эта искренность не нужна.... только мужикам нужна искренность-сказать исренне ему, что он тебе нравится и ты его любишь....
науке неизвестно
никогда не нужна, все хотят слышатьто что хотят слышать
если вы человеку в принципе не нужны, то и искренность тоже.
если ты искренен с сами собой, то совесть чиста и на душе спокойно. а с близкими людьми всегда нужно быть искренним
а Искренность ваще никому не Нужна )))
то, что называеццо искреннОстью---всего Лишь Доверительное Общение, в котором тоже надо Уметь держать Дистанцию ))))
когда вы змея
В чистом виде наша искренность нужна только на исповеди, в церкви, нужна нашему психологу. Там наши искренние излияния расшифровываются для того, чтобы было дано прощение или поставлен диагноз. А в обыкновенной жизни мы должны доказать, что наша искренность вообще имеет право на существование, привязывая её к интересам общества, в котором мы вращаемся.
когда она обижает окружающик...
никогда не нужна, никто не хочет знать правду.
когда в вас не нуждаются
Да всегда не нужна окружающим людям. Но она наверно нужна мне, и тем кто меня любит.
когда не в своей тарелке человек
когда обидела человека и он вообще не хочет, не то что слушать, но и видеть, надо дать ему время, что бы успокоился и тогда все обьяснить, но удается это сложно...
када накосячил))) а испровлять уже по сути поздно)))
***руслан !кульманов
Привет солнышко ! ))))) Взаимно ! )))
чужая искренность никому не нужна
да никада)))