Прочие взаимоотношения

Миленькие, красивые, нежные, если случайно вас чужим именем назовёшь почему думаете что просто забыл ваше имя?

Ну, если ты меня так называешь, спасибо, конечно. Но ты моего имени еще даже и не знаешь. Да я и не против. То что ты говоришь уже мило)) )
Хотя мое имя переводится как Дорогая, Драгоценная) )
Представь, я своего назову твоим именем. Интересно, что будет?)))
Назым Темиргалиева
Лучший ответ
Олежка.. тьфу ты.. Саш (извини перепутала))))))))))))))) )
Смеюсь)))))))
Дарья Сенченко Приветик солнышко.
Сергей!!!! А я снова заговариваюсь???? Пока, пока!!!!
Возможно, так думают другие. Но, не Я)
Обманывать саму себя оправданиями - это как-то не обо мне.... Потому, это натолкнуло бы на ряд мыслей, причём не очень хороших.... и, как мне кажется, конец, мог бы быть печальным....
Меня он ни разу не назвал др. именем. Зато я других парней называю его именем, за что слышу "Я тебе щас дам... ", И своего несколько раз по другому называла.. . Не потому что забыла как зовут, а потому что.. . хрен знает.. . в голове столько имен.. . столько имен ))))))
у меня у самой была такая ситуация. я весь день над человеком в колледже прикалывалась (вообщем, дурью маялась) , потом приехала к парню.... и как назову его не его именем )))) два дня со мной не разговаривал ))))))))
А чтоб не путаться - называй всех солнышком...
Людмила Друк
я думаю не назовеш, не позволю...
Константин Ли
Нет просто вспомнил чужое. А если вас так же
ну почему сразу забыли, может просто думали в этот момент о другой девушке)))
Что бы не путаться, старайся обходиться без имен... .
P.S. называй котенок, милая, зайка и т. д.
Тогда уж точно никаких проблем не будет:)))