Прочие взаимоотношения

Ребят, хочу дочку Юлей назвать! Как думаете красивое имя?

Вы сами понимали, я думаю, что, задавая этот вопрос, получите не только восхищённые отклики.. . Поэтому без обид. Лично мне это имя категорически не нравится. Я вообще считаю, что имена короче 5 букв больше подходят для кличек домашних животных, чем для людей. Плюс оно настолько распространённое сейчас, что не знаешь, где уже от этих Юль прятаться. И звучание у него какое-то невнятное, расплывчатое, всего одна согласная буква на всё имя, это делает его незапоминающимся и сложным для произношения.

Если вам так нравится это имя, то может лучше подумать над Юлианой, например? Звучит гораздо благороднее и интереснее. Или Юстиной, если вам нравятся имена на "Ю". Столько прекрасных и красивых имён в мире.
Вячеслав Иутин
Лучший ответ
Простите. . Юли. .
Сколько у меня есть знакомых Юль..., пипец.
Не стОит, но это мое мнение..
нельзя отказывать себе! раз хотите - назовите!
Тусуп Айгазин
Очень красивое....)))
Они все толстые.. или крупные... и характер ппц
Елена Маркевич
я с Украины... у меня одна ассоциация)))
Dudl Gurov
О да, классное имя, с историей. У меня подруга Юля, я ее Юлиус называю, как Цезаря)))
мне не нравиться это имя.... Ирина лучше...
Валерий Пруд
красивое но любовь красивее.
Значение имени Юлия: "кудрявая", "пушистая" (древнегреч.) . Юлия - человек стремительных эмоций, нервной возбудимости. Но самой Юле нравится быть заводной, причастной ко всем делам сразу. Лень и скука вызывают в ней апатию. Зато, когда Юля на взводе, ей нередко просто нет удержу - не зря же имя так похоже на слово "юла"!

В споре с Юлей бессмысленно взывать к логике и разуму, впрочем, не менее бесполезно и поддаваться своим эмоциям - лучше дать Юлии возможность выговориться и остыть.
Меня родители назвали очень им за это благодарна!!!) И много ласскательных :Юляша, Юля, Юленька, Юличка, Юся, Юльчик, Юляня, Юляшка, Юлька. А по итальянскому вообще красиво звучит ДЖУЛЬЕТТА!) Называйте конечно!)
Марина Лыкова
назови, кто же против...))
Как решили, так и называйте. Никого не слушайте.
вполне, главное чтоб вам нравилось