Прочие взаимоотношения

Ребят хотите правду? Мне все женщинв\ы пармо и искренне говорят, что они на самом деле не способны на любовь! Не троллинг.

Наталья Мазур
Мы это знаем
Gulzat Alibekova
Лучший ответ
Ну много ли ты знал женщин, чтоб за всех них говорить! Много женщин способны на любовь, а у нас в РФ нас, женщин, намного больше, чем мужчин. Не мажь грязью остальных и не ввергай мужчин в уныние и безнадегу...
Как говорил Станиславский- не верююю)))
привет, Максим)
Лилия Леченко
Все разные женщины, как и мы, мужчины. Кто-то просто неправильно воспитан и не видел в семье любви.
Так давно известный факт, деньги и секс они хотят))
Эти женщины остановили себя в шаге от) Прозрение бывает слишком ярким и непривычный к свету внутренний взор человека не в силах вынести этого сияния) Кажется, эти женщины сумели догадаться, что из себя есть любовь. Поискали в себе и не нашли отваги на решительный шаг - тут нужна уже помощь мущщины) Да) Вдохновение. Можно попытаться убедить её, что любви и вовсе не существует, а потому, она выдумывает себе глупости. Ну, тут она, конечно, может начать спорить. Отлично! Пусть убеждает уже сама и доказывает свою правоту)
Женщины иногда любят, чтобы их переубеждали - видят в этом акт завоевания... ) Мужчина должен оставаться мужчиной (чтобы подчёркивать её женственность) .

Можно показать ей, что настоящая любовь это не только бесконечные годы терпения и смирения, переступания через гордость, но и семейные вечера, праздники, приятные романтишные сюрпризы и источник неиссякаемой уверенности в завтрашнем дне и в человеке, что всегда рядом. Это забота в болезни и радость в здравии. Это преодоление трудностей не в одиночку, но положась на друга - мужа. Это дети - будущее, шанс на бессмертие, создания, в коих на целую жизнь соединились двое. Да и без детей мужчина и женщина будут нуждаться друг в друге на старости.. . Да. Иногда имеет смысл переубедить кого-то, ведь лучше будет не только тому, что убеждал, но и тому, кого переубедили.. . А женщины, бедняжки, всё ждут, ждут, а их не переубеждают) Не вдохновляют. Или так бездарно, без капли веры в свои слова, что.. . Ничего удивительного, что они такие озлобленные - от разочарований, от несбывшихся надежд. Впрочем, и сами хороши. Вечные эти закулисные игры.. . Уж лучше в одиночку, чем с женщиной, которая сама не знает чего хочет и не умеет убеждаться) ) И одной, чем с мужчиной, который не знает, зачем ему нужно её убедить...)
Еще как способны, особенно эти способны, кто так говорит :)
Renat Bakirov
не способны на любовь к тебе) не троллинг.
С Т
Очередной приступ шизофрении.