Прочие взаимоотношения

Сплетницы.Что Вы о них думаете?Им просто нечем заняться в жизни?Например,я даже не думаю про чужие семьи и прочее.

Я работаю.Мне некогда.Да и неинтересно.
Скорее всего да, именно от скуки.. . Если у человека жизнь стоит на одном месте, не хватает общения, то такой человек начнет обсуждать окружение.. . Ведь о чем-то поговорить надо...
Галина Юрчук
Лучший ответ
На проекте ответы воспроизводится типичная жизнь сплетниц.
А кто работает, кому некогда, да и неинтересно, тот не пасётся на "ответах".
Здесь задаются ненужные вопросы, даются дурацкие ответы и советы,
выражается фальшивое сочувствие, охи и ахи по самым мелочным поводам,
заглядки в замочную скважину личных кабинетов, мелкие склоки и дрязги,
выражение восхищения и нанесение словесных оскорблений.. .
Короче, чистой воды воронья слободка...
Наверно они на основе чужих ошибок стараются не допускать своих
Вроде бы любопытные люди это сплетницы
Да не обращайте на них внимание )))
Вот и хорошо, что не сплетница. А о них я и не буду ничего говорить, не стоят они этого внимания.
скучно, от натуры завист)
а на самом деле они отличный передатчик, вот надо вам (допустим по работе) быстро распространить инфу, так они в самый раз вам подойдут!
да, милая, ты права. это люди, у которых нет своей личной жизни, которые ни чем не увлечены и которые ни от чего больше не могут получить удовлетворения и самоутверждения, кроме как от промывания чужих косточек и высказывания своего никчемного мнения.
нормальный адекватный человек найдет более полезное для себя занятие.