Прочие взаимоотношения
Сплетницы.Что Вы о них думаете?Им просто нечем заняться в жизни?Например,я даже не думаю про чужие семьи и прочее.
Я работаю.Мне некогда.Да и неинтересно.
Скорее всего да, именно от скуки.. . Если у человека жизнь стоит на одном месте, не хватает общения, то такой человек начнет обсуждать окружение.. . Ведь о чем-то поговорить надо...
На проекте ответы воспроизводится типичная жизнь сплетниц.
А кто работает, кому некогда, да и неинтересно, тот не пасётся на "ответах".
Здесь задаются ненужные вопросы, даются дурацкие ответы и советы,
выражается фальшивое сочувствие, охи и ахи по самым мелочным поводам,
заглядки в замочную скважину личных кабинетов, мелкие склоки и дрязги,
выражение восхищения и нанесение словесных оскорблений.. .
Короче, чистой воды воронья слободка...
Наверно они на основе чужих ошибок стараются не допускать своих
Вроде бы любопытные люди это сплетницы
Да не обращайте на них внимание )))
Вроде бы любопытные люди это сплетницы
Да не обращайте на них внимание )))
Вот и хорошо, что не сплетница. А о них я и не буду ничего говорить, не стоят они этого внимания.
скучно, от натуры завист)
а на самом деле они отличный передатчик, вот надо вам (допустим по работе) быстро распространить инфу, так они в самый раз вам подойдут!
да, милая, ты права. это люди, у которых нет своей личной жизни, которые ни чем не увлечены и которые ни от чего больше не могут получить удовлетворения и самоутверждения, кроме как от промывания чужих косточек и высказывания своего никчемного мнения.
нормальный адекватный человек найдет более полезное для себя занятие.