Прочие взаимоотношения

Если женщина будет вкалывать, то ей некогда будет думать о чужих мужиках?

В*
Вера)))Ника *
Ну попробуй заставь её работать... вся больная пипец... а как на чужих вешаться... так здоровья вагон... вот я и думаю... наверное надо легализовать праституцию)))
Константин Ерёмин
Лучший ответ
некогда ей)))))))))))) )
у ей - до сих пор. . битва за урожаи) )
не выросли ничо, поди)))))))))))))) )
раз.. . бьётся. . отчаянно так))
Nikolay Gorshenin
Вера)))Ника * уж клубни сгнили))))))))))))
Если будет работать на"Износ"и о своем некогда будет думать))))))) С перекурами надо))))
T.
Tralala .
правильно думаешь, вот у меня жена работает на стройке крановщицей, а я дома стихи ей пишу и вирши про любовь и про новый год, ещё правда секс два раз вечером и три раза ночью ..иначе у меня нет вдохновенья ! .вот мои бессмертные строчки ..."ЁЛОЧКА! А НА НЕЙ ИГРУШКИ СВЕТЯТСЯ !!" ...ну как начало ?
смотря что она станет вкалывать.. .
а то может такое вколет, что все мысли завертятся вокруг чужих мужиков.
больше думать будет)) ) видит глаз да зуб неймёт, если она добросовестный работник))))
Не факт, а может даже и наоборот
Она возможно будет думать о тех мужиках, с кем она вместе вкалывает!
***marina ***
особено, когда по приходу домой будет стирать, готовить жрать, открывать пиво своему ненаглядному, лежащему с умной рожей на диване перед ТВ... Ну и, наверняка, ей будет не до ...него)))
Хотя бы о своём подумать, хотя)))) разные бывают
женщине нужна гармония. если женщину любить по-настоящему, она будет счастлива и спокойна и бежать домой.. . если нет - она будет заполнять пустоту. работой, другими мужчинами, шоппингом.. . это уже от характера зависит. хотя есть и другой аспект. если семью кормить надо, то работает много из-за финансовой составляющей и внутренняя пустота тут не при чем.... люди разные, ситуации разные. не угадаешь