Все люди - братья и сестры)))))))
Так то))))))))
Прочие взаимоотношения
а переписка.. шутки.. хиханьки-да-хаханьки с чужими мужиками, при живом то муже.. это шлюханство?
зависит от мужа
не знаю как это обзывается, но это демонстрирует как женщина относится к своему мужу
Я никогда не требовал от жены, чтобы она кроме меня ни с кем не общалась, потому что человек — существо социальное, ему не свойственно общаться только с кем-то одним. А кроме того, с кем бы она там ни общалась, но жена-то она моя, она за меня вышла добровольно. Она меня тоже раньше ревновала и к бывшим, и к кому только не, но я ей объяснил, что раз уж я её выбрал и женился, то не просто так, значит она для меня лучше остальных. Теперь не ревнует и спокойно относится даже если я приглашаю девушек домой играть в настолки. Просто, у нас куча настолок, а поиграть всё время не хватает времени. До того дошло, что в год назад игру за 6000 купил, и пока даже правила не читал. И тут я нашёл пару, которая тоже играет в игры, но они не всегда могут вечером собраться вместе. Жена всё это знает и спокойно относится, потому что доверяет. Соответственно, и я ей доверяю.
С другой стороны, она знает мой характер и темперамент, и, думаю, даже уверена, что я не способен соблазнить вообще никого просто психологически :)
Все зависит от того, какой смысл в переписке. Что плохого в шутках и простой переписке? Ничего. А вот намёк на флирт это уже неуважение к своему партнёру или партнерше.
Игорь Каляганов
))а вам говорил ваш муж, что вы чертовски привлекательны в этом халате?))
Вообще нет.
А то быть тебе шлюханом со стажем. :))
Игорь Каляганов
мужикам можно..)) мы исключение.. нас любит Бог.. мы же не от ребра рождены..
Конечно шлюханство. Моя жена никогда себя так не вела, хоть мне и поровну на эти всякие блядства сетевые, я ей незапрещал, но ведь она этого не делает.
еще какое!)) и без мужа тоже кстати, шутить с другими вообще шлюханство, Лешка подтвердит завтра)))
Игорь Каляганов
))Тогда тебе нужно клеймо поставить с буквой Ш..)) на левой ягодице..
можно маркером нарисовать..
Юлия Ковалева
и тут я ...ух.. что ж ты так палишься))
Это самоутверждение
Нет
Игорь Каляганов
как-то радикально и бесповоротно..)) Смотри у мужа тебя уведу..
Шлюханство. Совсем страх потеряли бабы.