Прочие взаимоотношения
А не противно вам, любовницам, ЧУЖИХ мужиков "обслуживать"??? Да еще и за бесплатно!!!!
Ха, я думаю они им отстёгивают.
Ты предлагаешь всем поголовно перейти на платное обслуживание? :)
Не уверен, что в таком случае любовницы выдержат конкуренцию с профессиональными жрицами, коих в скором времени прибавится в связи тяжелой экономической ситуацией в сопредельных временных государственных недоразумениях :)
Айбек Замирбеков
Мне, например, было б легче от мысли, что мне не с любовницей, а с проституткой изменили. Та хоть ни на что больше претендовать не будет. Но есль узнаю- мужа на части порублю!!!!
За бесплатно им жены носки стирают. Любовницу иметь дороже, чем жену, которая по штампу обязана.))
Айбек Замирбеков
я- ЖЕНА! нОСКОВ НИ В ЖИЗНЬ СТИРАТЬ НЕ СТАНУ, А МУЖУ ОБХОЖУСЬ ДОРОЖЕ ЛЮБОЙ ЛЮБОВНИЦЫ! Если вы так рассуждаете, то пора на курсы по повышению самооценки!!!!
так не бывает
А кто Вам сказал, что за бесплатно.... Да еще у них, в отличие от жен, есть два выходных в неделю....))))))))
Айбек Замирбеков
Ну не знаю... Для меня- он ЧУЖОЙ, пока нет штампа в паспорте... с моим именем..
Не думаю что их обслуживают бесплатно... стервы хорошо умеют доить...
девушка, не судите.. . а вы уверены что сами никогда любовницей не будете. .
заступаюсь за любовниц хотя сама таковой не являюсь
Айбек Замирбеков
Если что- то не устраивает в муже (жене), не надо петь о чувствах детей и их разрушающейся психике, ведь они все ЧУВСТВУЮТ, и на ту же психику гораздо хуже повлияют ТАКИЕ отношения меж родителями, чем воспитание в неполной семье!!!!Коль не люб он (она) боле- РАЗВОД!!! и ТОЧКА! а ОБМАН- ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ И ПОДЛЫХ!!!!
они не бесплатно....
Все стерпится если любишь )))))))))))) или мозгов нету !
во злюка. секс (без денег имеется ввиду) процесс обоюдый, удовольствие получают двое М и Ж. друг друга обслуживают.
Айбек Замирбеков
Но мужик- то ЧУЖОЙ!!!!Не её ж он в жены выбрал, а просто "поматросит" и все!!!
Скорей всего согласна с Хелен, любовницу иметь значительно дороже, ведь бесплатный сыр все знают где
Айбек Замирбеков
Но эт ж низко....
Да, скорее противен тот факт, когда твой муж любовницу заводит... .
А нам, любовницам, совершенно не противно, а очень даже приятно! Читай выше - никаких тебе носков, глаженья рубашек))))))))))))) ) Только приятная сторона)
А кто сказал, что за бесплатно, да еще и обслуживать. Там ни кто не кого не обслуживает, там любят друг друга, да еще и подарки дарят.... И не противно совсем.... Это он сначало чужой, а потом родной, любимый...)))
Айбек Замирбеков
Но он ж на другой женат, планы там у них общие, цели, а к люб. он ток за одним....
Ой! А ну-ка, вышлите тарифы, пожалуйста!)))
за подарки.
Есть такие люди, которым ниже падать уже некуда, поэтому им не противно.
Любовница происходит от слово "ЛЮБОВЬ"и кто кого обслуживает это еще понять надо. С любовницей всегда праздник., а не скучное выполнение супружеского долга..