Прочие взаимоотношения

А чем так любовницы привораживают мужиков,она у них лучше что ли?

Андрей Шумский
Любовница от слова любовь.
Екатерина Шевченко
Лучший ответ
она чисто для траха - типо секс без забот
меня не привораживают женам не изменяю любовницы у холостого бывают и тех трахаю максимум неделю и бросаю
..да всё очень просто - любовница сегодня одна, завтра другая... а жена - то в одном лице)))))) ) а мужикам прожить всю жизнь с одной - это то же самое, что сказать : я - лох, вот потому-то они и стараются взять количеством))))
Любовница "любит" не критикуя, не обращая внимания на недостатки, а жена всегда из мужа "делает" человека.
Сергей Попко
Алексей Лапин да неужели?))))))))) интересненькое дело))))) что ж тогда женам тоже любовников заводить нужно?))))))))))
чисто секс! и ни каких заморочек... когда угодно и где угодно,, без уговоров, условий и унижений - какую альтернативу предложит жена? - Сходи на рынок за овощами, помоги помидоры закрутить?
Eleddin Nazarov
шаньга шире маминой
*Z
***marzhan Zhakupova***
в одном фильме было сказано - жена это как прочитанная книга ею дорожишь но ставишь на полку и перечитывать ее не хочется
Karen Mkrtchyan
Эдуард Сомов Полный бред... В книге есть: сноски, комментарии, пояснения, послесловие...
Просто хочется разнообразия, наверное...
ОНА - ДРУГАЯ, НОВАЯ! Без бытовухи и вечных придирок про носки и деньги: ) Когда женщина доводит мужчину до загса, она обычно расслабляется и перестает за собой следить, и в постели ленится.. . Общедоказанный факт.. . И вот тут на тропу выступают ЛЮБОВНИЦЫ! Ухоженные, спортивные, в мини-платьях и с обворожительной улыбкой, окутанные флером сладких духов.. . Короче, если у твоего мужика появилась любовница - значит, пора посмотреть на себя в зеркало и критично оценить....
Ничем, они не стирают, не гладят, не готовят, не возятся
с нашими детьми, не озадачивают на завтрашний день.. .
Думаю смысл понятен.. .

Зы. собсно потусите с top gun и поймете,
комментировать бессмысленно...
Может потому что любовница говорит какой ты милый любимый заботливый а жена купи туалетной бумаги вскопай грядку. Более подробный ответ увидишь в фильме о чем говорят мужчины...
Да только тем что они с ними не живут, с ней можно встретится кагда захочишь и она не задает лишних вопросов!
насколько я понимаю, они просто с любовницами чувствуют себя свободно, никто не ''пилит'',нет никакой ответственности.. пришел, получил удовольствие, ушел..