Прочие взаимоотношения
Каким должен быть человек,чтобы вы сразу при первых же минутах общения почувствовали РОДСТВЕННУЮ ДУШУ?))
Для меня - таким как ТЫ ))
Он в ТЕБЕ, Радость, надо только знать его в себе!!)))
Похожим на меня)))))))))
смешным:)))))))))))))
от кончиков ногтей.. . -до кончиков волос.. . -СВОИМ.
А вот не знаю как правильно это описать, надо будет подумать на досуге, есть ли какие-то определяющие качества "родственных душ", ну вот здесь в ответах допустим, со многими безумно интересно и приятно общаться, но вот редко можно почувствовать что кто-то действительно понимает мои мысли и высказывания именно так, как я имею ввиду! вот пчела моя родственная душа, жаль не заходит уже, заработалась, но мы созваниваемся, такое вот продолжение знакомства на ответах, Даша Кальвасицкая, тоже не заходит уже, ее дочь перепутала нас на фотографиях в мире :), сказала на меня мама :) чувствуется что это не просто приятный собеседник и интересный человек (здесь таких немало повстречалось) а человек с общими интересами, с похожим восприятием, с похожим воспитанием и логикой, с кем чувствую много сходств.
Мне кажется, на каком-то энергетическом уровне... вот он еще ничего не сказал. а я уже чувствую...
ну не с первых минут, а первых нескольких десятков слов, чтоб я поняла что он читал те же книги, смотрел те же фильмы
должен быть родственной душой)))) . Словесно нельзя описать. это все чувстваааа