Прочие взаимоотношения
Не могу первым позвонить девушке. Что делать?
пошли ей смс
Дай Доброму номер и больше девушку не увидишь) ) и проблема дозвона уйдет сама по себе)) ыыы
ТЫ... ведь ей нравишься... ЗВОНИ.. .
привет.. .
я иду в кино... приглашаю.. .
ОНА СОГЛАСИТСЯ... смелее...
привет.. .
я иду в кино... приглашаю.. .
ОНА СОГЛАСИТСЯ... смелее...
Соберись тряпка))))))))))))) Будь мужиком
номер давай))))
тАдА жди пока она НЕ ПОЗВОНИТ)))))))))))
Почему?
Тут в зависимости почему не можешь, какие на это причины.
Чего ты боишься?
Загляни в глаза своему страху и действуй!! !
Желаю Удачи!!!
Чего ты боишься?
Желаю Удачи!!!
Отправь СМС!
а вдруг она тоже не может тебе первой позвонить? тогда никто из вас не позвонит
Будь смелее, а вот девушка может сидит и ждет звонка и переживает и тоже думает звонить первой не буду... замкнутый круг.... звони просто пригласи куда нибудь без лишних разговор а при личной встрече найдете о чем поговорить.
а оно надо - позвонить? Или мне кажется...: ) Ты любой девушке не можешь позвонить? Или той с которой у тебя отношения? А телефонный номер можешь спрашивать когда знакомишься? А то я не допонимаю...
Подожди пока другой позвонит и пригласит ее, пока ты будешь решаться. Соберись нет ничего проще, чем позвонить, она тебя не укусит через телефон. Удачи!
отправь смс
Набраться смелости и позвонить, вдруг она вашa судьба. Вы же мужчина, делайте первым шаги. Будьте уверенным в себе, все у вaс получится и будет замечательно.
Что значит не могу???? Бери трубку и звони.... будь мужчиной... возможно она этого ждет...
не можешь позвонить.... тогда напиши... это ведь так просто!!!