Прочие взаимоотношения

А если тебе ПЛОХО, кому ТЫ ПЕРВОМУ...ПОЗВОНИШЬ...?:):):)

Айбат Саркытов
Мамуле или сестричке!
Колян Bdfyjd
Лучший ответ
звонить буду подруге
....и быстро в клуб.... танцы.... музыка.... лёгкие спиртные напитки и классные парни))))... .
....всё больше ничего не нужно.... в данный момент))))))
Никому. "Он знал, что в эту ночь ему нельзя быть одному. Что надо куда-нибудь зайти, кому-нибудь позвонить и с кем-нибудь пообедать вместе. Но он шёл мимо одного, другого, третьего телефона-автомата.. . И, хотя у каждого замедлял шаг, но так и не позвонил. Потому что в целом городе не было человека, которого он бы хотел видеть в этот вечер"...
стараюсь не доводить до такого....
Мусульманин *
любимому ) он меня всегда поймет и поддержит. Даже если не очень то понимает в чем собственно дело )
Лилия Луговая
маме)
Подруге.. . Хотя хотелось бы и маме, но мама врядли поймет.. . Чаще слышу фразу "А я тебе говорила... ")))))
Подруге
...Кате!)))
Маме или подруге
Артур Шоков
на фиг телефон отключу и буду обнимать плюшевого мишку и думать, думать.. . и додумаюсь, что рыдать - для слабаков, включу телефон и стану радоваться жизни)))
. .
подружайке по-любому =))))
*E
*** Erd ***
никому.. . такого человека нет на свете.. . я пока по прежнему одиночка
Ainura.. *)
Скорее всего маме!! ! или любимому в крайнем случае
Tane Chka
Или своему любимому мужу или подруге
близкой подруге
отключу к черту телефон - обниму подушку и поплачу)
а я не буду звонить я напишу все по аське близкому человеку