Прочие взаимоотношения

Кто кому должен первым писать письма в инете? Навеяло ))

Андрей Горошко
Не важно кто первый напишет.. . главное чтобы от души...))
&&&&&&&&&& &&&&&&&&&&
Лучший ответ
.. однозначно) мужчина
знаете... когда к человеку ничего не испытываешь написать первой легко... другое дело когда чувства... и тут начинается... а вдруг ему все-равно, а вдруг подумает навязываюсь, а вдруг не правильно поймет.... И предпочтительней что бы мужчина писал первым... мы же женщины, нам так надо хоть маленький, но знак внимания))
Антон Серый
Андрей Горошко Точно ...))))))))))
Да напиши ты ему уже.... Только Подумай Тебя Ли Он имел ввиду..))))))))
Андрей Горошко Котейка точно не меня, в этом я уверена, тут многих этот вопрос "волнует" ))
Вот дописалась я до того, что в черный список внесли) ) Круто... впервые за все время на проекте))
Катя Фатеева
Я охотно пишу письмо в почту кому угодно. Если его содержание логично и эмоционально вытекает из нашей предшествующей беседы (в агенте, в комментариях - где угодно).. .
Если такого вытекания нет ))) - жду, когда напишут мне )
69serg669
Серега Вишня Я тоже не парюсь, ну понятно почему мы одинаковые в этом вопросе!
Я тоже разницы не вижу, для меня это вообще не принципиально!
Девушки должны первые писать
бабушка -внуку=))))
Андрей Горошко )))))))))))))но я думаю, люди уже в курсе о возрасте и красоте друг друга )))))))))))))
Надо чтобы оба друг-другу писали первыми, а если, каждый посылает ответ своевременно, то потом уже не вспомнить, кто был первым.
Акжан Утебаев
неважно кто
Где то понимаю что мужчина, но слово должен, как то очень уж мне не нравится)
P/S Я должен буду лишь своей жене и детям а не какой то девушке в нете
Оксана Блеч
Андрей Горошко Ну, не цепляйся к словам, помнишь я тебе сегодня уже утром отвечала ...

СЛОВА - "ЛОЖЬ" в инете, многое неправильно могут воспринять ...((
Я всегда сам пишу, если пообщаться хочу, -а чё ждать то...
Иван Гришин
женщина конечно
неважно если письмо искренне и красиво смешно прозорливо