...Деду Морозу))))))) )
Сабачку хачууу.))))))))))))))) )
Привет Привет)))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Вот навеяло... А кому бы вы написали письмо.. как раньше.. ручкой на бумаге????)))))
Нурсултан Тагаймурадов
Приветуль, милая!)
не, это для меня уже сложно ) но написала бы если бы у человека не было доступа в сеть) )
а так я печатаю уже гораздо быстрее чем пишу ))
привет солнц ))
Нурсултан Тагаймурадов
Привет, Радость!))))
Дед Морозу
я пишу, только мне не пишут...
так я же твой адрес не знаю ! )))
приветик !
Нурсултан Тагаймурадов
Привет, пушистик!))))))
Конечно любимой. Ведь в буковках будет моя рука, моя душа, мои чувства )))))
Как то, не так давно был вынужден написать огромнейший трактат на полстранички листа формата А4!)))Написал, глянул и аффанарел - то ли текст подменили, то ли во всём ручка китайская виноваты, сплошь иероглифы и каракули - прочесть не возможно!!!)))
Что такое бумага?
Kо$$.pоrnо.ru Www.
Это бывшее дерево) ) )
Никому наверно)). Я электронные то ленюсь писать, куда уж от руки)))
близким.
я открытки пишу.. правда к сожалению только на праздники.
но это традиция.. и не хочу ее терять.
Приятно получить конверт.
но это традиция.. и не хочу ее терять.
Приятно получить конверт.
президенту гондураса
вам и только вам
Я уже и писать то не умею (
Деду Морозу )))))
Я пишу любимому иногда и романтичные открытки посылаю, Слава Богу, все это скоро закончиться. Но ничего - буду по утрам, уходя на работу оставлять ему любовные записочки на холодильнике под магнитом!))
институтской любви, которая недавно вышла замуж.. . Но никогда этого не сделаю!
Другу в армию.