да... пишу часто )
В моих руках ты трепетно дрожишь!
Ты все на свете стерпишь и простишь!
Мне без тебя никак - шальная штучка!
Любимая! Родная!
Авторучкааа. :-)))
Прочие взаимоотношения
если НЕ было ИНЕТА че пиьма ПИСАЛИ бы????ГОТОВЫ писать ПИСЬМА????))))
лучше живой голос пусть и по телефону
а чё не написать то)))))) ) настрочила бы))
честно... уже не готова..) ) Прогресс все испортил)))))))))))))
Есть еще телефон-писали бы смс.
А письма я люблю писать )) Раньше ведь переписывалась с подружками, до сих пор храню письма, интересно перечитывать спустя многие года.
Ни чего удивительного, возьмем и напишем!)) ) Буквы то не забыли!)))
Раньше же писали ))) я бы писала.. это интересно.. а когда получаешь.. эмоции..))
недавно написала другу в Питер)
На плане-те земля закончился весь зеленый лес)
пишу дедушке и бабушке.... у них инета нет.... письмо для них, кусочек души, присланный по почте
Было время я переписывался и довольно долгое время с разными людьми. Я с радостью вспоминаю то время. Но мы не стоим на месте и идём вперед, а так же и наука, техника.
Теперь уже писать не буду, ручку держать разучилась. Я напечатаю!! ! Вам каким шрифтом? Какого размера? Каким интервалом?
Раньше писали и до сих пор бы писали, если бы ИНЕТА не было.
обожаю писать, некому только..
если надо будет, то будем даже ПИСЬМА ПИСАТЬ.. а вот если электричества не будет....))))))
оо, очень нравиться писать письма, это так мило.
Интерент уже надоел)