Прочие взаимоотношения

Разве это не романтично писать письма по старинке?? Милая не соглашается, говорит все равно видимся каждый день))))

романтично
писать письма любимым можно, может даже они нуждаются в них, и поймут это только тогда, когда получат и не важно, в тысячах киллометров вы друг от друга или в паре метров.

Здравствуй любимая! Солнышко моё, пожалуйста ответь на это письмо!
Я тебя очень люблю, и чувствую что хочу, чтобы мы были вместе, я не могу без тебя жить! Я понял что ты мое счастье и моя любимая и я хочу разделить с тобой свою жизнь. Когда ты со мной разговариваешь или просто смотришь, мне становиться спокойно на душе! Я рад, что могу обо всем с тобой поговорить и как хорошо ...что ты выслушиваешь и терпишь мою вспыльчивость.
Я никогда не думал, что смогу так кого то любить как тебя! Мне раньше нужен был СЕКС, а теперь мне нужна жизнь вместе с тобой, твои прекрасные глаза, твоя улыбка, бессонные ночи, когда мы разговариваем с тобой по телефону! я хочу обнимать тебя, целовать, ласкать и заботится о тебе моя любимая.
ВЗ
Владимир Зимин
2 284
Лучший ответ
А я люблю писать письма...
Красиво.
Я своему пишу длинные СМСки, а он отвечает - ОК.
а я люблю получать письма.
Danil Safiulin
Danil Safiulin
16 378
Я считаю что очень романтично! Каждый день утром и вечером я пишу любимому письма.
Kyrmyzy Aldibekova
Kyrmyzy Aldibekova
3 957
иногда бывает нужно именно написать, не все можно сразу экспромтом словами высказать
еще по телефону можно поговорить,
ну если не хочет она переписываться... .
Это ладно когда вы видитесь, а когда мой молодой человек был в армии, ему было лень писать) он мне говорил : зачем писать письма если телефон есть )
Мне кажется, что это даже не только романтично, но ведь ты можешь почувствовать человека видя его почерк, ведь это частичка его души.. .
Актуальная запись об интернете и аське : "У нас нет имен, вместо них - ники. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменили десятки смайликов. Взамен лица - аватар. Вместо поцелуев "чмоки". Вместо любви в сердце - записи в хистори. "

Печально.. (
иногда бывает трудно что-то произнести.... а написать намного легче и есть шанс что тебя внимательно выслушают!