Прочие взаимоотношения
Милая дама, а чему тебя учила мама?))) Про домоводство можно не рассказывать, все равно не поверю.))) Дня чудесного)))
меня учила бабушка!!.. я до шестого класса у бабушки с дедушкой жила... они меня баловали очень сильно)))... но и научила бабушка многому...
Всему по маленьку, в том числе и хитростям жизни))))))
Как раз про домоводство) Шить, вязать, вышивать, готовить, все песни, которые знаю, тоже от неё)))
Спасибо) Очень приятно))
Ничему, почти. Готовить нет, шить нет, вязать, вышивать тоже нет. Убираться заставляла, без объяснений чего и как делать. Про окружающий мир только отец рассказывал, он же учил читать. Разве что показывала как полоть и поливать грядки, собирать смородину и т. д, только садовые работы, хоть говорила что и как делать, а и еще как гладить!
Вареники лепить.) Красивые.)) Это не домоводство, а развитие моторики рук.)
Меня ничему не учила.
Образно говоря - "Бери побольше - кидай подальше" ))) а мама подруги ее учила совершенно противоположному, я случайно услышала "Главное пристройся хорошо, а работают пусть другие" пристроиться подруге возле меня советовала мама ))) И догадайтесь кто в тот день работал, а кто пристроился )))
Я помню этот урок жизни по сей день )))
И Вам хорошего денечка )))
Я помню этот урок жизни по сей день )))
И Вам хорошего денечка )))
играть роль мешка по любасу
....борщец готовить)))))
Есть такое понятие "динамический стереотип" - обучение через подражание. Чаще всего так и происходит в жизни.
Не обманывать и не доверять
Быть честной
Только хорошему, да и сейчас ещё учит