Прочие взаимоотношения

Жить с одним человеком всю жизнь - это все равно, что каждый день питаться одним и тем же блюдом?

Юлия Давыдова
Картошку всю жизнь лопаем! Не надоела! Тут как приготовишь, под каким соусом подашь!
Егор Копытов
Лучший ответ
Смотря как к этому подходить. Мы хлеб едим каждый день, а пирожное может надоесть.
Брэйн Сдв
Это ещё непознанное вами
вот значит ты какого мнения обо мне... .
ладно.... всё ушёл....
Оля Ерёменко
Дык это смотря, как жить?
Иногда и самой жизни с любимкой мало!
Игорь Онучин
Это когда нет Любви.. . А делить каждый день своей жизни с любимым в горе и радости... это счастье!! ! Вот только как сохранить любовь, если милый женится не на тебе а на отдельно взятых местах!!! ((((
Людмила Фатина
Нет, т. к. ничто не постоянно, все мы меняемся, да и тайного в нас много сокрыто.
Нет, я так не считаю...
Вова Бурлев
Ну это если человечиной питаться. Любимые никогда не надоедают.
Саня Соколов
все зависит от самого человека! Если ему нравятся перемены и он не хочет менять партнера, то почему бы им вместе не устроить какое-то разнообразие? Как в бытовухе так и в сексе) ) ведь это здорово)))
...Жить с одним человеком всю жизнь.. .
Да это же СУПЕР !!!
Всегда увлекать его в свои фантазии, подхватывать его задумки и приумножать и насыщать своим калоритом .
Это как волна поднимается увеличивается её сила набирая мощь и разливается искрясь множеством переливом брызгая на солнышке
и искрясь и подталкивая и формируя новую волну.. .
И вот волнение уже идёт по всей глади морской и разливается далеко на берег.
тоже так думала, но нет, ошибалась)) )
очень интересно, что меняется режим дня, занятия, увлечения, круг общения и т. д. можно животное завести, за ним наблюдать и обязанности ноаые распределить.
когда дети появляются - это вообще новая жизнь, хоть все комментируй!
а если вам пресно живется - устройте скандальчик!!)