Прочие взаимоотношения

Мужчины вы наши любимые и дорогие..

Обьясните почему вы всех девушек независимо от их возраста и рода деятельности называете шлюхами? Я не говорю конечно про всех мужчины просто попадаются такие вот ЭКЗЕМПЛЯРЫ...
Kozhabek Kurmanov
ну это конченные, не обращай внимания
Крутой Пупсик
Лучший ответ
это надо рассматривать конкретно взятый случай
Я конечно люблю шлюх, но никогда их так не называю. Это неприлично и некультурно. И вообще - не делю на шлюх и не шлюх. Женщина - друг человека, она дарит жизнь и готовит кушать! Да она Богиня, ей ноги целовать надо и на руках носить
Kozhabek Kurmanov почему любишь шлюх?
Юрий Веклич Согласен, но шлюхи уродливые, красивых нет.
Эти экземпляры просто девушек рассматривают исключительно со стороны влагалища. Чего еще они там углядеть могут?
Сергей Савчук
Света, ложись спать!!!!
Завтра экзамен. Нужно выспаться хорошо.
Чтобы лучше соображать, ты должна быть бодрой.

А по вопросу, ну ведь есть же такие, которые спят с первым встречным,
потанцевала в клубе, села в машину и провела одну ночь, в следующий раз - с другим и так далее.
Как их назвать по другому? Женщина лёгкого поведения? Сути то это не меняет.
Мне вообще безразлично, ну нравится им так жить, ну и что. Они не обманывают хоть никого.
Намного хуже двуличные люди, которые строят из себя милых, интеллигентных людей высокой нравственности.
Общаются ради извлечения собственной выгоды, а за спиной говорят о тебе гадости, садятся в машину к малознакомым парням, едут ночевать к ним. Вот к таким как можно относиться?
Kozhabek Kurmanov ты спи)
ну за другого сложно сказать! Вообще так говорят люди потерявшее уважение к женщинам!
Хотя на всех говорить так, ошибочно!
Владимир Шутов
обиженки)
Иван Сергеевич
Так я не называю называю только проституток так или если попросят меня
Yulia Sidorova