Прочие взаимоотношения
Вы с любимыми спите под одним или двумя одеялами?

если провенится буду спать с ним под разными.. .
А пока его НЕТ!!!!
А нафига нам одеяла? ? Нам так не холодно)))).. и не до сна))))))
Засыпаю под одним.. . просыпаюсь без.. . )))
Смотря сколько любимых рядом спит, бывает под одним и не помещаемся
Мой " любимый " в другой постели, в другом микрорайоне, городе. Возможно, и в другой стране. Я его ещё не пригрела.
Под одним и всю ночь идет борьба за это одеяло!)))
Одна жизнь на двоих, одна спальня на двоих, одна кровать на двоих, одно одеяло на двоих, ладно хоть у каждого есть по подушке, хотя даже если бы была и одна подушка на двоих, мне и это очень бы нравилось. "Женское счастье - был бы милый рядом"
Сначала спали под одним одеялом, потом под двумя, затем на разных кроватях, а теперь и в разных комнатах....)))))))))))))))))))))
Под одним. Как правило, еще и сбив подушки в кучу, уткнувшись в его плечо или на его груди. Еще и трапезничаем обычно в одной тарелки и пьем из одной кружки.)))
Под одним, но очень большим))))))))))))))
Спим под одним, но бывает что он наглеет, и забирает все у меня, по этому среди ночи приходится искать себе другое ((((((
Под двумя ))))) зачем же портить отношения?)))))