Прочие взаимоотношения
У моего мужа на заднем сидении авто появилось одеяло, изменяет?
Скажите пожалуйста, знающие люди , одеяло на заднем сидении авто это всегда секс !? Недели две назад появилось одеяло, я ничего не говорила ему, не хочу ссориться... Но ведь зачем ему одеяло!? Большое! Плед или одеяло, точно не смотрела! С мужем не спим с 20 сентября. Вместе год.
Если он не ночует в машине, не возит с собой ребёнка, или котика, или собаку - то вполне возможно...
Сергей Килин
Не возит. Детей у нас нет
Сколько можно

Возьми одеяло и вдохни с него аромат! и если аромат тела мужа иногда доводит тебя до агрессии, то ,на его теле чужие женские выделения - наши женские гормоны, вот и проверишь.!, - если есть агрессия, то изменяет.!, если нет, то нет! но лучше, мудро прикормить нектаром из своих женских выделений., у него и мыслей не будет искать что - то на стороне..!, там не станет вставать..! Но, если ты его организму этим идеально, - прячься..!, у него стоять будет только на тебя., и постоянно.!
Двигло накрывает, чтобы тачка быстрее прогревалась
Если с мужем не спите, значит он спит с кем то другим скорее всего, даже без одеяла понятно
Конечно секс, он сначала накидывает его на свою любовницу, когда они прогуливаются и пьют вкусное каппучино, затем уже после свиданки сношаются жестко на задних сидениях, а плед используют для смачивания после сквирта. Думаю все именно так
Ar Ai
Ахахахаха
Интересно, а что Вы подумаете обо мне: я работаю водителем, и в своей личной и в рабочей Газели есть подушка - мягкая, с женой я "не сплю" ни помню с какого года. Мне уже 60, и оглох на одно ухо и зрение подсело и все суставы ломит так, что утром с кровати не сползти, но Путин сказал что я молодой и пенсия мне ещё 5 лет не светит, то есть не доживу.
Да ночует он в машине подальше от Вашего храпа!
Странно как-то,что вы у мужа не можете спросить прямо «откуда у тебя одеяло?» . Не думаю,что вы год женаты и он тут же изменять решил
Изменяет. И что это изменит?