Прочие взаимоотношения
А у вас одеяло на два человека расчитано или только для себя любимого/любимой?))
Для себя, любимой, можно позволить и не одно одеяло, а все необходимые виды на все сезоны и состояния. Так, в зимние морозы я предпочитаю для себя одной огромное плотное одеяло, чтоб от ковра на одной стороне кровати - и до ковра на другой свисало и не давало поддувать. холодному воздуху. Сейчас еще не лютый холод, поэтому достаточно перинки: легкой, дышащей и уютной. Чем она больше - тем сильнее собьется, поэтому она - поменьше, но еще не полуторная. И так чем теплее за бортом - тем меньше размер одеяла, вплоть до легкой махровой простынки для полуприкрыться от мух в жарищу.
на одного
не знаю.... кроватка Одинарная
Для себя любимой: -))но расчитано на двоих наверное)))
на троих
Ну конечно на двоих, я люблю на кровате по диагонали спать ))
у меня и кровать на двоих и подушки две))
Какая хрен разница !!!
Хоть десять одеял постели.. .
всё равно открытый просыпаешься...)))
Хоть десять одеял постели.. .
всё равно открытый просыпаешься...)))
ОдеЯло на ДвоИх для себя ЛюбиМой 8)))))))))))))))))
Для себя, по надобности растяну для двоих=)
Есть у меня одеяло на два человека и на одного, но без разницы какое одеяло, если у меня остается хоть какая-то девушка на ночь, то все одеяло под себя подгребает. А потом через время, не понимает почему я ее у себя с ночевкой не оставляю - Просто хочу нормально выспаться под одеялом ;)))
на троих. а то мало ли)) ) ;)
Елена Яковлева
весело))
у меня для себя Любимой как на двоих) ) так что если что, еще кто-нибудь поместится)