Прочие взаимоотношения

А надо ли говорить ЛЮБИМОМУ, ЛЮБИМОЙ... то что НЕ НРАВИТСЯ...?:):):)... то, что НЕ ПРИЯТНО...?:):):)...

или лучше молчать...?
молчание как правило приведет к непониманию, и если ты хочешь отдалится от любимого (ой), то лучше умалчивать неприятные моменты.. . не всегда надо гладить по голове и говорить комплименты, иначе возникнет огромное самомнение, о себе любимом, а проще-эгоизм...
Смоленцев Андрей
Лучший ответ
Лучше не молчать!
смотря чьей любимой это говорить ))))))
Ivan Reviakin
Это зависит от людей, уровня взаимоотношений и ситуации...
надо!!! причём сразу, чтобы потом не искать дурацких компромиссов!!!
Фаня Неважно
Наталья Циляева о...Доброй ночи, Игорь!!! С Новым годом!!!)))
Всегда нужно говорить, вопрос в том, как это преподнести, можно же так, чтобы не обидеть.
Ольга Божичева
Ни в коем случае не молчать - иначе никогда не договоритесь.
Зачем тогда быть вместе?
Галина Гринь
Нужно говорить.... для того что бы, потом все нравилось и было приятно!!!
лучше сразу говорить, а то накопиться, а потом как водин момент весь негатив выпленеться (((
Дарья Кохас
тебе или любимому?)
когда слова уже не понимают... просто молча развестись, разбежаться...))
Молчать нельзя иначе потом все недовольство прорежется... однако по мелочам придираться тоже не стоит... будьте мудры и будет вам счастье...
рано или поздно придется
Пётр Шашкин
Любимый человек всегда поймёт и поддержит, я думаю что стоит!!! Можно вечно клясться в любви так и не узнав так ли это, скажи, и увидишь любит ли он (а) тебя! Только будь аккуратней, нежней, не унижай её(его), и всё будет ок!)))))))))))))))
Padishax Padishax
НЕ НАДО!! ! ещё раз повторю, ибо мейл. ру говорит что я мало написал, НЕ НАДО!
коне4но надо говорить... ведь любимый или любимая далеко не далёкий тебе человек.. . он\она выслушает тебя.... поймёт тебя.. . и Вы вместе решите, что с этим делать и как поступать дальше... ведь так приятно знать, 4то тебя понимают... любят... и меняются ради тебя.... эх.. .
БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!!!!
?????? ?? ??????????