Прочие взаимоотношения

Добрый день.А вы любимым спать мешаите?

Галина V.
А то! Не фиг спать, пора вставать! )))))))))))
Aziza Aziza
Лучший ответ
Лежат муж с женой ночью в постели. Жена: - Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.
Муж
с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит -
бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела
девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её
домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После
кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала! "
Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть.
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был? !
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт.
Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей
тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой.
Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился. После кофе мы
занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала! " и вот пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо говорит:
- А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена:
- Опять всю ночь бильярд с друзьями играл!
не его далеко от меня положили.. (.более 100 км.)
Alexandr K
нет, я берегу его здоровье и покой
Нееет, хожу на ципочках и не шумлю.
Пусть отдыхает и сил набирается))))))
Яне сама, я собаку запускаю в спальню, вот он и поднимет. а я ни при чём.
Slavka Shtuka
Нет, обычно они мне, с утра пораньше уже голодные.
Рашад Тагиев
Я то нет.. . а вот слышал, что Александр друзь часто будет друзей по ночам :-)))
Оля Леликова
А что делать, их не разбудеш так до вечера спать будут
Рифат Яхин