Прочие взаимоотношения

Доброго дня, а что такое любовь? Я не поняла, а почему вы не на природе с любимыми, понятно я на работе, а ВЫ?))))

Маргарита _
слышала ли ты что-нить про ужас. . именуемый генеральной уборкой????) )
началси))
Андрей Котлов
Лучший ответ
а у нас как всегда -дождь))))))))))))
Is
Isa
Мой на рыбалку собирается, я туда не ходок и не ездок.. Не люблю.... А на море по выходным не хожу, сильно до Фига людей..
хот и люблю, но обьяснит не могу, а почему не с любимой, так ее же нет рядом
Евгения Зыкова
Игорь Кучук зато правая рука всегда с собой, ну или левая, если вы левша
Вчера гуляя с собакой попала под ливень и простудилась, лежу дома, лечусь
а яч на халтуре, а халтура она хороша тем что сколько сделал столько и получил. а любовь это... .
Любовь — общепринятая на этой планете среди высших обезьян переформулировка примитивного сексуального инстинкта в ОБВМ. Ибо просто так ебстись стыдно и малоинтересно, надо обязательно найти глубокий смысл.

а вот еще
Любовь — это животный инстинкт, который медленно и незаметно выедает слабый моск особи и ее внутренние органы. Более того, данная cholera поражает и более тонкие метафизические плоскости у человека.

Фимозологически представляет собой хронический спермотоксикоз у самцов человеков и не менее хронический недоёбит у самок, переходящий из стадий страданий в стадию наслаждения и обратно. Но плачевные результаты остаются.

Алсо, популярны спецолимпиады на тему «таки совсем болезнь или не болезнь?» . Тему особо любят ТП и журнализды (пруфлинк) , но пытливый анон знает: журнализды такие журнализды [1].

Также широко и печально известна любовь к родине.

кстати тоже прикольно

Фенилэтиламин (ФЭА) , имеющий отношение к веществам, и есть тот самый любовный наркотик.

ФЭА — амфетамин=АльфаМетилФенилЕтилАМИН, работающий в лимбической системе мозга. Именно благодаря ему и ряду факторов, сопутствующих вбросу вещества, мы начинаем любить. Всё есть химия, граждане, поэтому воспевать любовь — не более чем воспевать эффект приёма алкоголя. Хотя такие люди как Омар Хаям преуспели и в том, и в другом. Хотя это уже совсем другая история.

британские ученые они такие британские
ксати да, "ромео и джульета" прямо говорит ам, что любоффь лечится только суицидом. т. е. как головная боль, гильотиной.

а еще прикол. чтобы получить молоко, доят коров. ну и коз или еще кого. чтобы получить бабки дщергают за яйца любвеобильных самцов. пруф? 70% контента интернета - порнуха. цыфра легко гуглится
ну вы поняли
кстати у другана кошку зовут Туся. если без мата конкртно ебанутая кошка, поэтому и прикольная
Татьяна
Любовь - это мираж. Причем, иногда мираж-на-двоих, где каждый тогда фантазирует на свой лад.
Мой в командировке :( Любовь это бескорыстное чувство, когда все делаешь для любимого не прося ничего взамен и получаешь от этого кайф :)
Ulugbek Niyazimbetov