Прочие взаимоотношения
Вам ночью позвонили по телефону и спросили:"Ты спишь?",какая будет у вас реакция?
Спрошу: " Ну где ты шляешься, уже ужин остыл!!! "
Не удивилась бы, привыкла уже к таким звонкам. .
Но когда звонит стационарный, я с ума схожу.. . Боюсь его ночных звонков, ничего хорошего они не сулят...
я человек воспитанный, пошлю нах...)))
Ну. . конечно НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ! :)
А потом. . куча непонятных слов)))))))))))))))))))))))))) )
нормальная: "А как ты думаешь, если я с тобой разговариваю? "
Ха Ха Ха! Все знают какая реакция будет, поэтому не звонят когда я сплю)))
Вы ошиблись номером)))
Если буду спать, то отвечу, что сплю, если нет - скажу нет, а вот что я скажу потом.... Это уже тема другого вопроса:)))
смотря кто звонил... если знакомый мне человек, то поговорю, а если незнакомый, то скажу, чтобы больше не звонили так поздно.. "спать сильно хочется... "
Ну, если эт любимый позвонит, то буду оч рада! И неважно, спала я или нет.. . )) Если кто-то другой, то удивлюсь, но ругаться вряд ли буду.. . Ну, а если бывший муж, то стопудово пошлю! )))
нормаль я привыная у меня всегда звонит телефон и днём и ночью
Я не отвечаю ночью)
смотря кто будет на том конце провода)))
смотря кто звонит, да и ночь-понятие растяжимое...
Ничего не отвечу и буду продолжать спать.
Отвечу что уже нет; -)))
пошлю на ...уй
потому что сон для меня самое важное ночью
Ага и тебе желаю того же
Отвечу: Сплю!
и буду дальше спать...
Але)))