Прочие взаимоотношения
А это нормально в час ночи позвонить бывшему и попросить приехать ?
Если вы расстались друзьями - то значит он для тебя сейчас друг, а раз друг, то можно.
Марина Ведель

да...))))))) )
он же - родной)))
А нормально бывшей жене в первом часу ночи позвонить, чтобы обозвать последними словами, что мало алиментов платишь, которые назначил судебный пристав?
Извиняюсь за ответ вопросом на вопрос...
Нормально, если любишь
нормально. если нужна помощь
во всех остальныхслучаях не нормально
нормально. если нужна помощь
во всех остальныхслучаях не нормально
нормально, пусть не раслабляется
если у вас хорошие отношения, то вполне
ну чисто для раз попробывать. А так лучше позвонить новому или одному из тех кто заждался. Насколько мне известно- в плане техники секса и прелюдий, мужчина редко меняеться- так что бывшей, это все таже надоевшая механика.
Нормально, надо в этой ситуации о себе думать! Было бы всё хорошо не звонила бы!
это полный пи**ец )) было такое) ) обычно заканчивается всегда одинаково))
не надо
смотря для чего ты его зовёшь, но если у него есть уже своя новая жизнь, то это ненормально...
Ну если ты его любишь, почему бы и нет?
нет это не нормально
нет
Чтож здесь нормального? Тогда лучше сразу всех бывших звать в гости. Веселее будет.
ой да все нормально если тебе этого хочется) ) и да же если не приедит ну и что ты попробовала хуже от этого не стало а приедит и ваще СУПЕР ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! делай так как тебе хочется)))