Прочие взаимоотношения

Он говорит что ему постоянно некогда,говорил позвонит,приедит,сам не приехал,что делать?чтоб он приехал,и звонил?

Когда обещал приехать,казал что пил в тот день и неприехал!ну что ему сделать??ведь все говорят что я очень хорошая и красивая не такая как все а он этого незамечает,ну что мне сделать???помогите..
ничего, сделать вид что ничего не произошло, или наоборот извиниться что вас не было
Иван Дадынский
Лучший ответ
надо ему сказать что у тебя есть чем заняться в его отсутствие поэтому он должен точно называть время своего прихода или окажется перед закрытой дверью... не надо чтоб ревновал... нет а просто дай понять что ты ценишь свое время и требуешь уважать себя... если он хам или эгоист пока не поздно простись с ним ...кто любит по-настоящему никогда не заставит тебя плакать и не забудет тебя как ведерко в песочнице... если считаешь что ты достойна лучшего отношения-требуй такого отношения... не хочет или не может... так тебе тогда зачем он?
Нютик Черный
Или начинать пить тоже, или искать такого который не пьет...
Raisa Kiik
Если обещал то должен сдержать свое слово. А раз не сдержал, то нафиг он вам нужен тем более он в тот день напился.
..
. .
Самое главное что если ты его оправдаешь один раз, то кто дает гарантию что этого больше не повториться.
Тебе хочеться всегда так страдать? Ему и так ясно в тот момент была важна не ты, а тебе это ясно? Не трать зря время со своею красотой...
Татьяна Вырва
Перестать обращать на него внимание. Вообще1 Никаких вопросов. ! Если любит, сам прибежит, если нет, то.. . попутный ветер...