Прочие взаимоотношения
Что ты будешь делать, если я приеду к тебе ? )))А точнее за тобой)))
просто так не здаюсь!
Igor Turtureanu
Я люблю поковыряться в труднодоступных местах)))))))) шучу)))Хорошего настроения и улыбок))))))
я сума сойду.. если тем более утром ранним на оленях)))
А я ничего делать не буду для меня уж извини ты сын, наверно накормлю покажу город оставлю переночевать и отправлю к папе и маме.
риск благородное дело))))
Да уж точно, согласна с девачками.... Пока вас дождеся, поседеешь:))
поздороваюсь)
Ты подойдешь ко мне. . возьмешь за руку и мы пойдем по жизни вдвоем. . ты будешь носить меня на руках и восхищаться мною. . я буду только твоей, буду принадлежать только тебе. . ты будешь моей мечтой и реальностью, одновременно. . я буду дарить тебе все свое тепло, ласку, нежность, заботу и любовь. . я буду твоим идеалом. . мы будем счастливы вместе. . мы будем красивой парой...:)))) )
Все может быть и быть все может, Лишь одного не может быть, Того ..,чего и быть не может...! “..:)))))
русские не сдаются!!!!:)))
Да уж, ехали бы, пока только одни устрашения. Не такой уж Вы и страшный.
Даже очень интересный.
а подарки будут :-)
Чужие говорят спасибо таким же чужим. Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь... мне намного лучше, когда счастье в руке...
ага.... вас, блин, хрен дождешься!!!! проще самой приехать.. . и вот что тогда будешь делать ты??)))
Igor Turtureanu
Буду любить ...ты готова ? )))
отдамся!!!!
"Как долго я тебя ждала... "
Сначала прийди, а там посмотрим