Прочие взаимоотношения
если он позвонит? или приедет?
Целый день просидела дома, прождала мч. Он в 13.00 звонит и говорит, я заеду сейчас, покорми меня. Я сказала хорошо. Звоню через час ему, спрашиваю ты когда заедешь, в ответ через час. Проходит, час, два. Время 18.00,звоню опять, спрашиваю ты где в ответ, через час приеду. Приехал через час. Спросила ты чё где пропадал, он сказал, по работе там там был и т. д. Разогрела покорсмила, в разговоре со мной начал мне грубить, хамить, материться и т. д. Я просто уже замолчала. Он поел, собрался, я ему открыла дверь и он мне говорит, дай поцелую, я сказала ненужно, и сказала пока. Он мне ответил, я после бани заеду. Я в ответ сказала не нужно. Знали бы как обидно, я же такого отношения не заслужила? как идиотка прождала его дома целый день, а он...
с таким лучше не связываться... это он тебе так.... иногда если любишь и с таким можно смириться.... а если у вас продолжаться отношения ( я имею ввиду если вы поженитесь) поверь люди не меняются... они только делают вид... а если и меняются то только на время.. он будет так же обращаться с твоими родителями.. . и как это не обидно звучит с детьми тоже возможно такое обращение.... я это пишу не просто так.. . на собственном опыте убедилась в этом.. . очень стыдно конечно за своего папу... но он тоже по началу только с моей мамой так обращался.... потом на бабушку перешел... и посылал и оскорблял.. . и мне досталось тоже... я бы это поняла если бы он был алкашом... но нет.. он не пьет.. .
тебе посоветую сегодня его принять и дать ему последний шанс.. . если что то не устраивает - прими правильное решение
ЛУЧШЕ ГОД ПОСТРАДАТЬ ОТ РАЗЛУКИ ЧЕМ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОДИТЬ ОСКОРБЛЕННОЙ И ДЕТЯМ ТОЖЕ БУДЕТ НЕ СЛАДКО СМОТРЕТЬ КАК ПАПА УНИЖАЕТ МАМУ... УДАЧИ ТЕБЕ ОЦЕНИ ВСЮ СИтУАЦИЮ
бросай его меня возьми)))
Пускай извиняется, объясняется, если причина его поведения серьезная (может проблемы на работе) простить еще можно, нет - пусть катится.
выгони
не отвечай не пускай!!!!