Прочие взаимоотношения
Почему он не позвонил?
Приглашал на встречу, завтра, обещал позвонить сегодня, вчера поболтали. И не позвонил, я не стала навязываться , тем более,что настаивал сам на встрече. Самой позвонить и упасть на мороз можно, но странно это как то все?
Если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падёт на колени перед случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела.
Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смог дать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.
Обычно! Назначил трем. Выбрал лучшую! Иди досыпай!
Трамвай переехал...
Согласна с Ирочкой Преображенской, когда мужчина хочет, он делает и ему ничего не мешает! А если не делает, значит не нужно ему это.
да потому что пох
делай выводы, надо ему это или нет ...
позвонит скоро))))) вот только когда)))