Прочие взаимоотношения
Ужел к другой... позвонил, сказал, что приедет за вещами, чтоб ему такое
в карман положить, записку какую нибудь, воротник может помадой испачкать, люди помогайте, дайте совет, что б им там не сладко жилось?!)))
Героин подкинь и звони ментам отомстишь)))

как вариант ..разрезать всю одежду))) на полоски...
месть - это подлое, низкое и малоэффективное занятие для неуважающего себя человека! потому только наилучшие пожелания с хорошим прощальным ужином и сексом ...
Он тогда поймет, что всё еще небезразличен Вам. Отпустите спокойно, как будто даже с радостью. Пусть изведется от думок )
И что? Демократия ведь. Или вы против демократии что то имеете?
да отпустите с миром)
Смысл? Лучше с подружкой отметьте, сходите куда-нибудь.
Сходите в церковь, поставьте свечку примерно с такими словами: "Господи, я передаю этого человека в твои руки. Решай сам, наказать его или нет. И пусть все будет по твоей воле. А я его прощаю". Вот и все. Будьте уверены, он будет наказан, да так, что Вам и в голову не придет. Попробуйте. Даже если Вы не очень во все это верите, Вы же ничего не теряете.
Скажи на прощанье ну и дурак ты, еще на коленях приползешь.
Не отпускай его с миром)) Надо обязательно дать по шее этому кобелю - так можно его облить краской чтоб долго помнил, отдать чемодан с обрезанными вещами) когда будет на пороге дать хорошего пинка!
Просто отпусти его с миром и всё. Надо ли тебе это?
насрать в чемодан
Поднимите руку прямо вверх, потом резко опустите со словами "Да пошел он на... в.. (по Вашему усмотрению)))) Помучайтесь неделю, две (для очистки совести))) и впустите в свою жизнь человека, с которым будете счастливы всю оставшуюся жизнь...
Месть ничего не дает! Только грех на душу брать
Значит- не судьба. Перебори себя