Лежу дома такая и жду его одного))))))))
Я его знаю три месяца ито только по переписке)) ну созваниваемся еще иногда))
Прочие взаимоотношения
ЕСли мужчина пишет, что сейчас ко мне приедет, а это 12 часов ночи.. Он на что рассчитывает?! На лоха?! Ага прям
Лейтенант прибыл в новую часть, дела уладил, идет по улице рядом с частью. Увидел девушку симпатичную - подошел, познакомился и взял быка за рога: - Я к тебе сегодня ночью приду, любовью позанимаемся! Девушка в ужасе от такого поклонника делает ноги, прибегает домой (а папа - генерал - командир части), глаза круглые: - Папа! Папа! Тут у тебя лейтенант новый, ушлый такой, - ну и все обжаловала отцу. Папаша успокаивает: - Не бойся, я тебя сторожить буду - в шкафу спрячусь. Ближе к ночи генерал - в шкаф, дочка - в постель. Вскоре заявляется лейтенант со своим взводом. Командует: - Отделение на кухню, отделение на балкон, отделение к двери, отделение к шкафу! - и сам к дочке. Утром, после ухода лейтенанта и взвода, дочка в восторге к генералу: - Папа! Папа! Какой мужчина этот лейтенант! - Фигня это, дочка! А вот какой командир!
Наталья Полунина
!!!)))))))))
Пока ты Лежишь, он бедненький Автобуса ждёт на остановке и мёрзнет...
В Антарктиду что ли?
А-ааа. На Аляску!
А что, Аляска уже наша?
А-ааа. На Аляску!
А что, Аляска уже наша?
Наталья Полунина
В соседний район))
может ему ночевать негде, ну что вы прям как маленькая)))))
пьяному море по колено!))
на похмелиться может)
Наталья Полунина
Так я ему и говорю обкурился чтоли?!)))))))
)))))))))))
а у них в 12 ночи самый взрыв....
мозга;)
и уверенность, что ждут... в любом виде и состоянии...
с распростертыми объятиями))))
а у них в 12 ночи самый взрыв....
мозга;)
с распростертыми объятиями))))
Наталья Полунина
Привет!!))))))))
Ну конечно)) как подругому?!))))))
Так и скажи что не ждешь его одного))
Наталья Полунина
Важно!! Ночью неприлично предлагать встретиться!!))