...Водой его окати...)))) )
...И прочь прогони...)) )
...Нам такие "подарки" не нужны...)) )
...Ты замужняя дама))))
Прочие взаимоотношения
В дверь позвонили, открываю))))....А на коврике Мужчина спит))))....Что делать?Мм?))))))
Мажор :3
))))))))))))))))) Забылась, прАсти))))
Раздеть и на диван положить, а потом спрашивать кто он такой и что ему надо.
затащи домой... дай выспаться... опохмелиться.... умыться.... а там и решай!!!)) ) смеюсь!!!))
Мажор :3
Привет!
ляг рядом)))))))) ) прикинь, как он офигеет, когда проснется)))))))))))
ну так дай ему одежную щетку и пусть дальше спит)) ) пришел мужик на рогах домой. жена его не пускает .мужик через дверь- маша дай хоть подушку голову положить)) жена -на пьянь)) мужик чуть позже - маша дай хоть одеяльце укрыться))) еще чуть позже не спиться ему- маша ну хоть одежную щетку кинь ладошку положить не на что)))))))))
хто сплю.. . йа сплю???) )
фи.. . жегщина.... просто йа устал
стряхивать кости поклонников от ваших
дверей и ...прикорнул тут нечаяно ...
фи.. . жегщина.... просто йа устал
стряхивать кости поклонников от ваших
дверей и ...прикорнул тут нечаяно ...
блюдечко с пивом рядом поставь
раз позвонили... значит подкинули... подозрительно это 8(
отсосать!)
А я тут задумалась ))))) А чем он звонил ???))))
Вытащите из под него коврик домой...
Миску с водой налей поставь ему
Усынови подкидыша!
Добрые соседи подумали, что это ваш муж)) ) принимайте гостя)
Похмелить, отмыть и спать уложить.
если хороши, то бить по голове, потом когда проснется, сказать ему что он ваш муж, все ровно он ничего помнить не будет, а если нет, то накрыть газеткой и поджечь, пускай знает как на чужих ковриках спать!!!!
если красивый то поцелуй уложи обогрей и скажи ...ты мой я так тебя ждала
погладь