Прочие взаимоотношения

Почему когда Девушка приглашает домой к Себе сразу предупреждает , не пугайся дома бардак приходишь все пучком ???))))))

Ты не везде смотрел.. .
Сергей Дрёмин
Лучший ответ
на всякий случай:
вдруг не успеет что то доубирать, пока ты едешь
или у тебя запросы большие к чистоте могут оказаться)))))))))
чтобы ты подумал, что когда у нее уж ПОРядок-ТО КАК ВО ДВОРЦЕ))))))))
)))))))))))))))))))))))....а ты с пельменями... ?
)))))))))))))))))))
*скром Няшка*
Юрий Жеребцов Приветик Иришка !!!не я с литрой )))
У каждого свое понятие о порядке... Может твой порядок для нее бардак? А ваще загляни под палас, под кровать, сверху двери проведи пальчиками))
Са
Сабыр
Это чеб не стеснялся одёжу разбрасывать)))))
Хочет показать себя хорошей хозяйкой. Типа- представь как у меня чисто, если идеальный порядок бардаком называю.))))))) ) Хитрость такая.
Иван Сивков
не знаю. У меня всегда бардак в прямом смысле этого слова.
Olqa Orlova
Olqa Orlova Можно сказать и стиль. Стиль жизни. Убираться не люблю. Пока кто -нибудь не уберется, так и живу в бардаке.
Для того, что бы комплименты сделал. И с дальним прицелом: если это бардак, каков же порядок, - хорошая хозяйка, можно в жены взять.
/ \
Потому что нужно произвести на вас впечатление. Если логику включить если так пучком, но она сказала что это бардак, значит может быть гораздо лучше.
а вдруг ты полезешь за кресло плинтус облизывать, а там редко пучком бывает
У всех понятия "бардака" разные. Для Вас вот это был идеальный порядок, а для нее бардак.
Ирина Пак
Баян Толегенова Ааафигительный... аватар....зацепилО...)))))
Потому что бывает лучше....))))) ) и намного....
Ну как.. . Заинтриговать. Чтоб еще раз пришел посмотреть- как оно- когда все прибрано?..;)
Прикинь только в КАКОМ она будет шоке.... когда увидит твоё: "А у меня всё прибрано... "))))))))))
Цену себе набивает))) Чтоб ты думал если у нее когда беспорядок так, значит когда порядок то как в хирургии)))
Sayana Umarova
слишком самокритичны, и есть еще такой вариант, хотят показать что это не предел их хозяйственности
Потому что для мужчин бардак в порядке вещей, а т. е. его нет)))))))