Прочие взаимоотношения
Девушки, а почему Вы перед тем как выйти замуж не предупреждаете, что у Вас хронические головные боли? :-))))
а женихи только после свадьбы начинают вешать на нас свои проблемы, от которых голова крУгом))))))
они обостряются и переходят в хронические только после свадьбы
Так они после свадьбы появляются :)))) Ааааааааааа вы нас заражаете :)))
Сань, где ты эту пошлятину нашел.. ?
;)))
Дык и вы помалкиваете, что ныканье денег- вторая профессия!!!
Inna Filippova
а что секс только за деньги?))
Хронические головные боли у всех - зачем о них предупреждать? Мы ведь не прдупреждаем что у нас есть уши!!!!
где ты нашел таких?
у меня не болит слава богу !!
Очень интереная тема.
Как, правельно заметила Ирка с "убойки"- у нас не голова болит, у нас душа болит.
Лучше расскажите как это дин и тот же "муж" одновременно может хвастаться какой он крутой мачо в пастели и умеет ублажать любую женщину, и тут же жаловаться на головные боли жены. Ну не ужели не понятно- всё так плохо, что и пробовать нет смысла))
а у меня их нет!
Ну не у всех. У меня голова не болит.
вот у меня к примеру, нет хронических головных болей и зачем предупреждать тогда?
да потому - что вы не предупреждаете нас о хронических посиделках с друзьями ( и подругами! ) в баре, подозрительных "задержках на работе", и стандартных "села батарея у телефона, потому абонент и недоступен",А ???как такая постановочка вопроса???
Inna Filippova
а что ещё остаётся делать, не надоедать же человеку, когда ему нужен покой и тишина...
Ну кто такой умный и сразу правду о себе скажет. Кто же тогда рождаемость будет повышать