Прочие взаимоотношения

Почему когда мужчину приглашаешь на чай...он приходит со спиртным??)))))))))))

я не про себя...сразу говорю)))))))))))))))
Ну кофе с коньяком тоже не плохо!!!!))))
Евгений Кайгородов
Лучший ответ
А ты сразу приглашаешь на спиртное? ;)))))

Ну, чай не водка - много не выпьешь!
потому что дурак, если у него потом на фоне спиртного не встанет, это будет только его вина)
действительно... .
нормальный мужик прийдёт с резиной....
Правильно мужчин выбирайте)))
Потомучто таким образом мужчина пытается добиться желаемого.
Elmira Tajibaeva
Правильно надо зайти в аптеку за чаем
потому, что рожденный пить - е.. . (любить) не может! :-))
Вадим Пиаров
Национальная русская традиция.
Oleg Melixov
Зачем сахар зря переводить...
Лина Равева
Разбовлять... так веселей.))))))))))))))
Ну ко мне как-то с презервативами пришли.. . Вообще, зашибись
ну так надо сразу говорить чтоб он аптеке что-нить к чаю купил, а не в гастрономе
Arshak Kazaryan
Потому что: чай, кофе - потанцуем, пиво, водка - полежим
Asik ....
чай не водка - много не выпьешь!)))))))))))))))))
Астемир .
потмоу тчо потом когда предложат ему сходит ьвзять чт от ок чаю, он пойдет за этим в аптеку)))
Юрий Аванесов
эт шобы потом не бегать!!
Almaz Myrzabaev
А что, сразу с презервативами приходить?
как в анекдоте- девушка приглашает парня на чай а он ей говорит- погодь ща в аптеку сбегаю куплю что-нибудь к чаю. просто всегда приглашение расцениваеться на продолжение вечера
Yasin Abdulla
Не приглашайте пьяниц))
Владимир :з
чай, кофе-потанцуем! пиво, водка-полежим! ))))))))))) во всем есть смысл..))))))))))
мужики не любят чаи гонять, они сразу к делу))))