Прочие взаимоотношения

Женщины, вы еще приглашаете на чай или это устарело?

На просмотр порно фильма приглашаю.
Если мужчина пожелает, могу и чаем угостить во время просмотра.
Айгуль Нуржума
Лучший ответ
Сделала это только раз за всю жизнь. Причём настолько нахально, что сама офигела от неожиданности . Самый прикол в том, что кроме чая ничего не случилось. Он на работе так устал, что просто уснул на диване, а мне его стало так жалко, что я накрыла его пледом и пошла спать на кровать. Утром подскочил, как ошпаренный с ошалевшими глазами и тупым вопросом - я что, уснул? Да, говорю, устал наверное. Покраснел, аки маков цвет, а мне опять стало его жалко. Проспал ещё к тому же, так что понёсся на работу, как ошпаренный. А я так и осталась ржать дома. Самое странное, что где-то в душе было очень тепло. К вечеру прибежал, так мы и начали встречаться совершенно невинно, как пионеры. вот вам и чай))
они сосут прямо в парадном
не устарело, а Вы анкету уже заполнили?
Артем Киоссе
не приглашаю... и даже адрес свой не говорю! )))...оставляю себе вариант свалить, если захочу
смотря куда. вдыруг там чайники бессвистоковые. вы нирасслабляйтесь, тут здесь.
Меня на чай приглашали, а я дурак с тортиком пришел. Но ничего, поели торт утром.)
Zhyldyz Mamikeeva
никогда не приглашали на чай, всегда всё излагали прямым текстом, бл* а я так хотел на чай
Игорь Плешаков Всегда прямым?