На просмотр порно фильма приглашаю.
Если мужчина пожелает, могу и чаем угостить во время просмотра.
Прочие взаимоотношения
Женщины, вы еще приглашаете на чай или это устарело?
Игорь Плешаков
Смелая)
Сделала это только раз за всю жизнь. Причём настолько нахально, что сама офигела от неожиданности . Самый прикол в том, что кроме чая ничего не случилось. Он на работе так устал, что просто уснул на диване, а мне его стало так жалко, что я накрыла его пледом и пошла спать на кровать. Утром подскочил, как ошпаренный с ошалевшими глазами и тупым вопросом - я что, уснул? Да, говорю, устал наверное. Покраснел, аки маков цвет, а мне опять стало его жалко. Проспал ещё к тому же, так что понёсся на работу, как ошпаренный. А я так и осталась ржать дома. Самое странное, что где-то в душе было очень тепло. К вечеру прибежал, так мы и начали встречаться совершенно невинно, как пионеры. вот вам и чай))
они сосут прямо в парадном
не устарело, а Вы анкету уже заполнили?
Игорь Плешаков
Какую?
не приглашаю... и даже адрес свой не говорю! )))...оставляю себе вариант свалить, если захочу
смотря куда. вдыруг там чайники бессвистоковые. вы нирасслабляйтесь, тут здесь.
Меня на чай приглашали, а я дурак с тортиком пришел. Но ничего, поели торт утром.)
никогда не приглашали на чай, всегда всё излагали прямым текстом, бл* а я так хотел на чай
Игорь Плешаков
Всегда прямым?